Слухи: Microsoft может показать доступную Xbox Series S уже в начале мая - «Новости сети»

  • 00:49, 22-апр-2020
  • Новости мира Интернет
  • Farmer
  • 0


Согласно сообщению Windows Central, компания Microsoft на предстоящем мероприятии, которое по слухам пройдёт в мае, представит Xbox Lockhart — более дешёвый вариант Xbox Series X. Компания вступила в стадию сбора отзывов и тестирования консоли.


Информация сайта - «scanpin.ru»





Сообщается, что Xbox Lockhart или Xbox Series S — это доступная Xbox следующего поколения мощностью 4 терафлопс. Консоль предположительно будет поддерживать «ограниченную» трассировку лучей.


Кроме того предполагается, что на майском мероприятии будут представлены Halo Infinite и разрабатываемая Playground Games ролевая игра, которая, по слухам, является Fable 4, а также новая беспроводная гарнитура Xbox. Что касается того, когда именно может пройти событие, Windows Central придерживается «начала мая».


Уже представленная Xbox Series X поступит в продажу в предпраздничный период 2020 года. Microsoft пока не называла стоимость консоли.

Согласно сообщению Windows Central, компания Microsoft на предстоящем мероприятии, которое по слухам пройдёт в мае, представит Xbox Lockhart — более дешёвый вариант Xbox Series X. Компания вступила в стадию сбора отзывов и тестирования консоли. Информация сайта - «scanpin.ru» Сообщается, что Xbox Lockhart или Xbox Series S — это доступная Xbox следующего поколения мощностью 4 терафлопс. Консоль предположительно будет поддерживать «ограниченную» трассировку лучей. Кроме того предполагается, что на майском мероприятии будут представлены Halo Infinite и разрабатываемая Playground Games ролевая игра, которая, по слухам, является Fable 4, а также новая беспроводная гарнитура Xbox. Что касается того, когда именно может пройти событие, Windows Central придерживается «начала мая». Уже представленная Xbox Series X поступит в продажу в предпраздничный период 2020 года. Microsoft пока не называла стоимость консоли.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!