Jonsbo TW2 PRO 360: система жидкостного охлаждения с подсветкой - «Новости сети»

  • 08:23, 27-апр-2020
  • Новости мира Интернет
  • Adrian
  • 0


Компания Jonsbo анонсировала систему жидкостного охлаждения (СЖО) процессора TW2 PRO 360, рассчитанную на применение в настольных компьютерах игрового класса.


Новинка оборудована радиатором формата 360 мм. За его обдув отвечают три 120-мм вентилятора со скоростью вращения от 800 до 1600 оборотов в минуту. Формируется поток воздуха объёмом до 73 кубических метров в час. Уровень шума не превышает 26 дБА.


Компоненты системы жидкостного охлаждения снабжены многоцветной RGB-подсветкой. Это касается вентиляторов и водоблока, совмещённого с помпой.


Система охлаждения может применяться с различными процессорами Intel и AMD. Это, в частности, чипы в исполнении LGA115x и AM4.


Приобрести новинку можно будет по ориентировочной цене 70 долларов США.


Отмечается также, что в перспективе компания Jonsbo выпустит системы жидкостного охлаждения TW2 PRO с радиатором типоразмера 240 и 120 мм. Эти решения также будут оборудованы 120-мм вентиляторами с подсветкой.

Компания Jonsbo анонсировала систему жидкостного охлаждения (СЖО) процессора TW2 PRO 360, рассчитанную на применение в настольных компьютерах игрового класса. Новинка оборудована радиатором формата 360 мм. За его обдув отвечают три 120-мм вентилятора со скоростью вращения от 800 до 1600 оборотов в минуту. Формируется поток воздуха объёмом до 73 кубических метров в час. Уровень шума не превышает 26 дБА. Компоненты системы жидкостного охлаждения снабжены многоцветной RGB-подсветкой. Это касается вентиляторов и водоблока, совмещённого с помпой. Система охлаждения может применяться с различными процессорами Intel и AMD. Это, в частности, чипы в исполнении LGA115x и AM4. Приобрести новинку можно будет по ориентировочной цене 70 долларов США. Отмечается также, что в перспективе компания Jonsbo выпустит системы жидкостного охлаждения TW2 PRO с радиатором типоразмера 240 и 120 мм. Эти решения также будут оборудованы 120-мм вентиляторами с подсветкой.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!