Новые акции в Бонусной программе Яндекс.Директа - «Новости»

  • 10:30, 27-дек-2021
  • Новости мира Интернет
  • Анисим
  • 0


В Бонусной программе Яндекс.Директа появились новые акции, которые позволят вернуть ещё больше средств потраченных на рекламу обратно на счёт в виде бонусов.


Рассмотрим новые акции и какие бонусы они дают.



С 1 января рекламодателям станут доступны 3 новые акции:



  • Выберите новую стратегию «Оплата за просмотры» в медийных кампаниях, чтобы увеличить заметность рекламы и получать 10% от оборота кампании бонусами.

  • Включите опцию «Автотаргетинг» в настройках группы объявлений и возвращайте на счет 5% от оборота таких групп на Поиске.

  • Запустите рекламу мобильных приложений через Мастер кампаний — это принесет вам повышенные бонусы в размере 12% от оборота кампании. А за запуск рекламы мобильных приложений в режиме эксперта вы получите 8%.


Остальные акции также продолжат работать.


Чтобы участвовать в программе, запустите рекламу с любым из бонусных продуктов Директа. Комбинируйте акции друг с другом, чтобы получить больше бонусов, и инвестируйте полученные бонусы в новые рекламные кампании.


При положительном балансе Директ автоматически зачислит накопленные бонусы на счет клиентам, которые размещают рекламу напрямую, а не через агентство. Клиенты агентств, как и раньше, смогут зачислить бонусы после пополнения счета.


Ранее Директ представил новое место для рекламы в поиске — «Товарная галерея».


Попробовать 5 дней бесплатно
Реклама

В Бонусной программе Яндекс.Директа появились новые акции, которые позволят вернуть ещё больше средств потраченных на рекламу обратно на счёт в виде бонусов. Рассмотрим новые акции и какие бонусы они дают. С 1 января рекламодателям станут доступны 3 новые акции: Выберите новую стратегию «Оплата за просмотры» в медийных кампаниях, чтобы увеличить заметность рекламы и получать 10% от оборота кампании бонусами. Включите опцию «Автотаргетинг» в настройках группы объявлений и возвращайте на счет 5% от оборота таких групп на Поиске. Запустите рекламу мобильных приложений через Мастер кампаний — это принесет вам повышенные бонусы в размере 12% от оборота кампании. А за запуск рекламы мобильных приложений в режиме эксперта вы получите 8%. Остальные акции также продолжат работать. Чтобы участвовать в программе, запустите рекламу с любым из бонусных продуктов Директа. Комбинируйте акции друг с другом, чтобы получить больше бонусов, и инвестируйте полученные бонусы в новые рекламные кампании. При положительном балансе Директ автоматически зачислит накопленные бонусы на счет клиентам, которые размещают рекламу напрямую, а не через агентство. Клиенты агентств, как и раньше, смогут зачислить бонусы после пополнения счета. Ранее Директ представил новое место для рекламы в поиске — «Товарная галерея». Попробовать 5 дней бесплатно Реклама

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!