Корпус ASUS ROG Strix Helios White Edition поможет создать эффектный игровой ПК - «Новости сети»

  • 08:41, 15-мая-2020
  • Новости мира Интернет
  • Dutton
  • 0


Компания ASUS анонсировала корпус ROG Strix Helios White Edition, позволяющий формировать игровые настольные компьютеры на основе материнских плат типоразмера E-ATX, ATX, Micro-ATX и Mini-ITX.


Новинка имеет эффектный облик. Элементы каркаса выполнены из алюминия с матированной поверхностью, а боковые стенки изготовлены из закалённого стекла. Внутренние элементы окрашены в белый цвет. Спереди располагается чёрная стеклянная панель с многоцветной подсветкой RGB LED.


Слоты расширения выполнены по схеме «8+2», благодаря чему возможно вертикальное расположение видеокарты. Внутри есть место для двух накопителей типоразмера 3,5/2,5 дюйма и для четырёх накопителей формата 2,5 дюйма.


Корпус предлагает широчайшие возможности по организации воздушного или жидкостного охлаждения. К примеру, возможен монтаж радиаторов формата до 420 мм.


На интерфейсную панель в верхней части выведены четыре порта USB 3.1 Gen1, симметричный разъём USB 3.1 Gen2 Type-C, гнёзда для наушников и микрофона.


О том, когда и по какой цене корпус ASUS ROG Strix Helios White Edition поступит в продажу, ничего не сообщается.

Компания ASUS анонсировала корпус ROG Strix Helios White Edition, позволяющий формировать игровые настольные компьютеры на основе материнских плат типоразмера E-ATX, ATX, Micro-ATX и Mini-ITX. Новинка имеет эффектный облик. Элементы каркаса выполнены из алюминия с матированной поверхностью, а боковые стенки изготовлены из закалённого стекла. Внутренние элементы окрашены в белый цвет. Спереди располагается чёрная стеклянная панель с многоцветной подсветкой RGB LED. Слоты расширения выполнены по схеме «8 2», благодаря чему возможно вертикальное расположение видеокарты. Внутри есть место для двух накопителей типоразмера 3,5/2,5 дюйма и для четырёх накопителей формата 2,5 дюйма. Корпус предлагает широчайшие возможности по организации воздушного или жидкостного охлаждения. К примеру, возможен монтаж радиаторов формата до 420 мм. На интерфейсную панель в верхней части выведены четыре порта USB 3.1 Gen1, симметричный разъём USB 3.1 Gen2 Type-C, гнёзда для наушников и микрофона. О том, когда и по какой цене корпус ASUS ROG Strix Helios White Edition поступит в продажу, ничего не сообщается.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!