«ВКонтакте» объявила о запуске групповых видеозвонков - «Интернет»

  • 12:33, 18-мая-2020
  • Новости мира Интернет
  • Юлиан
  • 0

Социальная сеть «ВКонтакте» запустила функцию групповых видеозвонков, сообщается в официальном пресс-релизе компании.



«"ВКонтакте" теперь можно устраивать групповые видеозвонки. На старте одновременно общаться в них могут до 8 человек. Пользователи прямо в соцсети легко отметят дни рождения, проведут планёрки, присоединятся к онлайн-тренировкам или обсудят учебные проекты», - отмечается в пресс-релизе.



Подчёркивается, что принимать звонки уже может любой пользователь, а возможность создавать их появится у всей аудитории социальной сети в ближайшие дни.



«Функция доступна в последней версии мобильного приложения VK. Чтобы начать разговор, нужно открыть подходящую беседу, нажать на иконку трубки и выбрать, кого из чата пригласить в звонок. Добавить собеседника можно и прямо во время общения», - уточнили в соцсети.



В конце декабря 2018 года «ВКонтакте» запустила бета-тестирование звонков с шифрованием в VK Messenger для десктопа, сообщали в пресс-службе компании.





Социальная сеть «ВКонтакте» запустила функцию групповых видеозвонков, сообщается в официальном пресс-релизе компании. «"ВКонтакте" теперь можно устраивать групповые видеозвонки. На старте одновременно общаться в них могут до 8 человек. Пользователи прямо в соцсети легко отметят дни рождения, проведут планёрки, присоединятся к онлайн-тренировкам или обсудят учебные проекты», - отмечается в пресс-релизе. Подчёркивается, что принимать звонки уже может любой пользователь, а возможность создавать их появится у всей аудитории социальной сети в ближайшие дни. «Функция доступна в последней версии мобильного приложения VK. Чтобы начать разговор, нужно открыть подходящую беседу, нажать на иконку трубки и выбрать, кого из чата пригласить в звонок. Добавить собеседника можно и прямо во время общения», - уточнили в соцсети. В конце декабря 2018 года «ВКонтакте» запустила бета-тестирование звонков с шифрованием в VK Messenger для десктопа, сообщали в пресс-службе компании.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!