Xiaomi представит 26 мая смарт-телевизоры Redmi TV X - «Новости сети»

  • 20:01, 18-мая-2020
  • Новости мира Интернет
  • Salisburry
  • 0


Ранее сегодня Xiaomi официально поделилась постером, раскрывающим подробности о готовящемся к выпуску смартфоне Redmi 10X. Несколько часов спустя генеральный директор Redmi Лу Вейбинг (Lu Weibing) поделился новым постером, который сообщает, что одновременно с новым смартфоном компания представит умные телевизоры X50, X55 и X65.



Информация сайта - «scanpin.ru»




Хотя о смартфоне Redmi 10X известно уже достаточно много, нет практически никакой информации о готовящихся к выпуску телевизорах. На постере лишь видно, что готовятся модели с диагональю 50, 55 и 65 дюймов. Вейбинг заявил, что новые устройство получат современный дизайн и будут отличаться высоким качеством изображения, звука и реализации функций Smart TV. Так как презентация состоится только 26 мая, есть вероятность, что к тому времени в Сети появятся свежие подробности о готовящихся телевизорах.

Xiaomi представит 26 мая смарт-телевизоры Redmi TV X - «Новости сети»


Информация сайта - «scanpin.ru»



Что касается смартфона Redmi 10X, который будет представлен в тот же день, достоверно известно, что он получит новый процессор MediaTek Dimensity 820 с поддержкой 5G для двух SIM-карт. Также известно, что устройство будет доступно в базовой и Pro версиях.

Ранее сегодня Xiaomi официально поделилась постером, раскрывающим подробности о готовящемся к выпуску смартфоне Redmi 10X. Несколько часов спустя генеральный директор Redmi Лу Вейбинг (Lu Weibing) поделился новым постером, который сообщает, что одновременно с новым смартфоном компания представит умные телевизоры X50, X55 и X65. Информация сайта - «scanpin.ru» Хотя о смартфоне Redmi 10X известно уже достаточно много, нет практически никакой информации о готовящихся к выпуску телевизорах. На постере лишь видно, что готовятся модели с диагональю 50, 55 и 65 дюймов. Вейбинг заявил, что новые устройство получат современный дизайн и будут отличаться высоким качеством изображения, звука и реализации функций Smart TV. Так как презентация состоится только 26 мая, есть вероятность, что к тому времени в Сети появятся свежие подробности о готовящихся телевизорах. Информация сайта - «scanpin.ru» Что касается смартфона Redmi 10X, который будет представлен в тот же день, достоверно известно, что он получит новый процессор MediaTek Dimensity 820 с поддержкой 5G для двух SIM-карт. Также известно, что устройство будет доступно в базовой и Pro версиях.

Другие новости

Реклама


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!