Xiaomi представила в России 50" и 65" телевизоры Mi TV 4S, а также браслет Mi Smart Band 4 NFC - «Новости сети»

  • 04:49, 28-мая-2020
  • Новости мира Интернет
  • Ford
  • 0


На сегодняшнем мероприятии помимо смартфонов Mi 10, а также Mi Note 10 Lite и серии Redmi Note 9 китайская компания Xiaomi представила для российского рынка ещё три «умных» продукта — два телевизора и обновлённый браслет.



Прежде всего, на рынок России были выведены телевизоры с разрешением 4K, поддержкой HDR и платформой Android TV 9.0. Модель Mi TV 4S с диагональю 50", представленная в Китае ещё в 2018 году, обойдётся российским покупателям в 28990 рублей. В продажу устройство поступит 21 июня через официальные магазины Xiaomi, а также площадки партнёров вроде DNS, «Связного», «Беру!», Wildberries, «Ситилинка» и других.



Гораздо интереснее, пожалуй, появление в России 65-дюймовой модели Mi TV 4S, который будет продаваться за 49 990 рублей — с 21 июня эксклюзивно в магазинах DNS. Интересно, что первые две недели его можно будет приобрести по специальной цене в 44 990 рублей. Покупатели также получат бесплатно 3 месяца подписки на телевизионную потоковую службу «Кинопоиск HD».



Наконец, компания вывела на российский рынок браслет Mi Smart Band 4 с поддержкой NFC (до сих пор официально продавалась лишь версия без NFC), представленный в Китае в июне прошлого года. Учитывая стоимость в 3990 рублей и ожидаемый скорый запуск Mi Smart Band 5, аппарат вряд ли сыщет слишком большую популярность. Тем не менее, старт продаж в России состоится 16 июня, а информацией о платёжной функциональности с перечнем банков-партнёров компания пообещала поделиться позже.



На сегодняшнем мероприятии помимо смартфонов Mi 10, а также Mi Note 10 Lite и серии Redmi Note 9 китайская компания Xiaomi представила для российского рынка ещё три «умных» продукта — два телевизора и обновлённый браслет. Прежде всего, на рынок России были выведены телевизоры с разрешением 4K, поддержкой HDR и платформой Android TV 9.0. Модель Mi TV 4S с диагональю 50", представленная в Китае ещё в 2018 году, обойдётся российским покупателям в 28990 рублей. В продажу устройство поступит 21 июня через официальные магазины Xiaomi, а также площадки партнёров вроде DNS, «Связного», «Беру!», Wildberries, «Ситилинка» и других. Гораздо интереснее, пожалуй, появление в России 65-дюймовой модели Mi TV 4S, который будет продаваться за 49 990 рублей — с 21 июня эксклюзивно в магазинах DNS. Интересно, что первые две недели его можно будет приобрести по специальной цене в 44 990 рублей. Покупатели также получат бесплатно 3 месяца подписки на телевизионную потоковую службу «Кинопоиск HD». Наконец, компания вывела на российский рынок браслет Mi Smart Band 4 с поддержкой NFC (до сих пор официально продавалась лишь версия без NFC), представленный в Китае в июне прошлого года. Учитывая стоимость в 3990 рублей и ожидаемый скорый запуск Mi Smart Band 5, аппарат вряд ли сыщет слишком большую популярность. Тем не менее, старт продаж в России состоится 16 июня, а информацией о платёжной функциональности с перечнем банков-партнёров компания пообещала поделиться позже.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!