Apple расширила программу беспроцентной рассрочки на покупку своих устройств с Apple Card - «Новости сети»

  • 20:38, 15-июн-2020
  • Новости мира Интернет
  • Boolman
  • 0


Apple официально расширила программу беспроцентной рассрочки для владельцев Apple Card на покупку устройств Mac, iPad, AirPods Pro, AirPods, Apple Pencil и т. д. В дополнение к беспроцентным платежам пользователи также получат стандартные 3 % кешбэка Daily Cash за покупки в магазинах Apple.


Новая опция доступна на страницах оформления заказа для отдельных продуктов. При этом для более дорогих устройств, таких как Mac и iPad, беспроцентная рассрочка предоставляется на 12 месяцев, а для более дешёвых Apple TV, AirPods и HomePod — на 6 месяцев.


Например, вы можете приобрести AirPods Pro с беспроцентной рассрочкой на 6 месяцев, выплачивая ежемесячно $41,50, наушники AirPods с чехлом для беспроводной зарядки — за $33,16 в месяц. За 16-дюймовый MacBook Pro владельцам Apple Card придётся выплачивать ежемесячно по $199,91 в течение 12 месяцев. Следует отметить, что для смарт-часов Apple Watch и мультимедийных плееров iPod touch опция покупки в рассрочку недоступна.


Apple также поощряет пользователей покупать в рассрочку планшеты iPad вместе с аксессуарами. Например, можно приобрести iPad Pro с клавиатурой Magic Keyboard и стилусом Apple Pencil в рассрочку на 12 месяцев с процентной ставкой 0 %, хотя Apple Pencil относится к более дешевым устройствам.

Apple официально расширила программу беспроцентной рассрочки для владельцев Apple Card на покупку устройств Mac, iPad, AirPods Pro, AirPods, Apple Pencil и т. д. В дополнение к беспроцентным платежам пользователи также получат стандартные 3 % кешбэка Daily Cash за покупки в магазинах Apple. Новая опция доступна на страницах оформления заказа для отдельных продуктов. При этом для более дорогих устройств, таких как Mac и iPad, беспроцентная рассрочка предоставляется на 12 месяцев, а для более дешёвых Apple TV, AirPods и HomePod — на 6 месяцев. Например, вы можете приобрести AirPods Pro с беспроцентной рассрочкой на 6 месяцев, выплачивая ежемесячно $41,50, наушники AirPods с чехлом для беспроводной зарядки — за $33,16 в месяц. За 16-дюймовый MacBook Pro владельцам Apple Card придётся выплачивать ежемесячно по $199,91 в течение 12 месяцев. Следует отметить, что для смарт-часов Apple Watch и мультимедийных плееров iPod touch опция покупки в рассрочку недоступна. Apple также поощряет пользователей покупать в рассрочку планшеты iPad вместе с аксессуарами. Например, можно приобрести iPad Pro с клавиатурой Magic Keyboard и стилусом Apple Pencil в рассрочку на 12 месяцев с процентной ставкой 0 %, хотя Apple Pencil относится к более дешевым устройствам.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!