Новая утечка раскрывает особенности камеры Huawei Mate 40 - «Новости сети»

  • 04:19, 15-июн-2020
  • Новости мира Интернет
  • James
  • 0


Чем ближе выпуск семейства флагманских смартфонов серии Huawei Mate 40, тем больше появляется утечек, раскрывающих их особенности. Согласно свежей информации, новые устройства китайского техногиганта получат камеру с высококлассными объективами 9P и FreeForm.



Информация сайта - «scanpin.ru»




По словам Лин Эн-Пинга (Lin En-Ping), генерального директора Largan Precision, компания завершила разработку модулей объективов FreeForm и 9P, состоящих из девяти пластиковых линз. Сообщается, что поставки объективов начнутся в четвёртом квартале текущего года. Largan Precision является тайваньским производителем объективов, предназначенных для самого широкого ряда камер: начиная с планшетов и смартфонов, заканчивая профессиональным фотооборудованием.



Информация сайта - «scanpin.ru»



Авторитетный аналитик Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo), сообщал, что смартфоны Huawei серии Mate 40 получат объективы FreeForm ещё в апреле. Сообщается, что оптика FreeForm обеспечивает более высокую резкость и меньшее количество шумов на снимке по сравнению с другими объективами.


Использование в блоке камер Huawei Mate 40 объектива 9Р также благоприятно отразится на качестве получаемых фото. Как заявляет производитель, он обеспечивает передачу на матрицу камеры большего количества света, чем аналоги, благодаря чему снимки, сделанные в тёмное время суток, получаются очень качественными и с минимумом искажений, даже по краям кадра.


Ожидается, что смартфоны Huawei серии Mate 40 будут представлены уже этой осенью.

Чем ближе выпуск семейства флагманских смартфонов серии Huawei Mate 40, тем больше появляется утечек, раскрывающих их особенности. Согласно свежей информации, новые устройства китайского техногиганта получат камеру с высококлассными объективами 9P и FreeForm. Информация сайта - «scanpin.ru» По словам Лин Эн-Пинга (Lin En-Ping), генерального директора Largan Precision, компания завершила разработку модулей объективов FreeForm и 9P, состоящих из девяти пластиковых линз. Сообщается, что поставки объективов начнутся в четвёртом квартале текущего года. Largan Precision является тайваньским производителем объективов, предназначенных для самого широкого ряда камер: начиная с планшетов и смартфонов, заканчивая профессиональным фотооборудованием. Информация сайта - «scanpin.ru» Авторитетный аналитик Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo), сообщал, что смартфоны Huawei серии Mate 40 получат объективы FreeForm ещё в апреле. Сообщается, что оптика FreeForm обеспечивает более высокую резкость и меньшее количество шумов на снимке по сравнению с другими объективами. Использование в блоке камер Huawei Mate 40 объектива 9Р также благоприятно отразится на качестве получаемых фото. Как заявляет производитель, он обеспечивает передачу на матрицу камеры большего количества света, чем аналоги, благодаря чему снимки, сделанные в тёмное время суток, получаются очень качественными и с минимумом искажений, даже по краям кадра. Ожидается, что смартфоны Huawei серии Mate 40 будут представлены уже этой осенью.

Другие новости

Реклама


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!