Ультрабук Lenovo Flex 5G с процессором Snapdragon поступит в продажу на этой неделе - «Новости сети»

  • 04:01, 16-июн-2020
  • Новости мира Интернет
  • Bosworth
  • 0


Сегодня Lenovo объявила о запуске ультрабука Flex 5G, также известного, как Yoga 5G за пределами США. Первая информация о нём появилась в мае 2019 года, а официально представлено устройство было на выставке CES в этом году. Это первый ПК с поддержкой 5G, который появится на рынке.



Информация сайта - «scanpin.ru»




Lenovo Flex 5G построен на чипсете Qualcomm Snapdragon 8cx 5G, которым также оснащаются Samsung Galaxy Book S и Microsoft Surface Pro X, хотя конфигурации чипов всё же несколько отличаются. Разница состоит в том, что в ультрабуке Lenovo чипсет работает в связке с модемом Snapdragon X55 5G. Он поддерживает Sub6 и mmWave 5G, что является впечатляющим достижением. Dell и HP также анонсировали ПК с 5G-модемами Qualcomm, но с процессорами Intel, однако они поддерживают только Sub6.



Информация сайта - «scanpin.ru»



Вес Lenovo Flex 5G составляет скромные 1,3 кг. Общий дизайн устройства похож на Lenovo Yoga C630, хотя Flex 5G немного больше, поскольку оснащается 14-дюймовым экраном с разрешением Full HD. Устройство будет доступно для покупки у американского оператора сотовой связи Verizon с 18 июня по цене от $1399,99. Позже в этом году устройство появится и в других странах под названием Yoga 5G.

Сегодня Lenovo объявила о запуске ультрабука Flex 5G, также известного, как Yoga 5G за пределами США. Первая информация о нём появилась в мае 2019 года, а официально представлено устройство было на выставке CES в этом году. Это первый ПК с поддержкой 5G, который появится на рынке. Информация сайта - «scanpin.ru» Lenovo Flex 5G построен на чипсете Qualcomm Snapdragon 8cx 5G, которым также оснащаются Samsung Galaxy Book S и Microsoft Surface Pro X, хотя конфигурации чипов всё же несколько отличаются. Разница состоит в том, что в ультрабуке Lenovo чипсет работает в связке с модемом Snapdragon X55 5G. Он поддерживает Sub6 и mmWave 5G, что является впечатляющим достижением. Dell и HP также анонсировали ПК с 5G-модемами Qualcomm, но с процессорами Intel, однако они поддерживают только Sub6. Информация сайта - «scanpin.ru» Вес Lenovo Flex 5G составляет скромные 1,3 кг. Общий дизайн устройства похож на Lenovo Yoga C630, хотя Flex 5G немного больше, поскольку оснащается 14-дюймовым экраном с разрешением Full HD. Устройство будет доступно для покупки у американского оператора сотовой связи Verizon с 18 июня по цене от $1399,99. Позже в этом году устройство появится и в других странах под названием Yoga 5G.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!