«Живые» фото Samsung Galaxy Watch 3 демонстрируют интерфейс смарт-часов - «Новости сети»

  • 12:09, 22-июн-2020
  • Новости мира Интернет
  • Авдей
  • 0


Интернет-источники продолжают публиковать информацию об «умных» наручных часах Samsung следующего поколения: на этот раз гаджет под названием Galaxy Watch 3 предстал на «живых» фотографиях.


Снимки дают представление о пользовательском интерфейсе новинки. Кстати, в основу устройства ляжет операционная система Tizen OS 5.5. Управление пользователи смогут осуществлять посредством поворотного безеля вокруг экрана, при помощи двух кнопок в правой части и непосредственно через круглый сенсорный дисплей.


Часы Galaxy Watch 3 выйдут в двух вариантах размера — 41 и 45 мм с 1,2- и 1,4-дюймовым экраном соответственно. Младшая версия будет получать питание от аккумулятора ёмкостью 247 мА·ч, старшая — 340 мА·ч.


Гаджет получит 1 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопитель вместимостью 8 Гбайт. Покупатели смогут выбирать между модификациями с поддержкой только Wi-Fi и поддержкой Wi-Fi/4G.


Говорится о сертификации MIL-STD-810G и IP68: это означает повышенную устойчивость к внешним воздействиям, защиту от влаги и пыли. Устройство будет доступно в титановом исполнении и корпусе из нержавеющей стали.


Официальная презентация Samsung Galaxy Watch 3 ожидается уже в следующем месяце.


:

Интернет-источники продолжают публиковать информацию об «умных» наручных часах Samsung следующего поколения: на этот раз гаджет под названием Galaxy Watch 3 предстал на «живых» фотографиях. Снимки дают представление о пользовательском интерфейсе новинки. Кстати, в основу устройства ляжет операционная система Tizen OS 5.5. Управление пользователи смогут осуществлять посредством поворотного безеля вокруг экрана, при помощи двух кнопок в правой части и непосредственно через круглый сенсорный дисплей. Часы Galaxy Watch 3 выйдут в двух вариантах размера — 41 и 45 мм с 1,2- и 1,4-дюймовым экраном соответственно. Младшая версия будет получать питание от аккумулятора ёмкостью 247 мА·ч, старшая — 340 мА·ч. Гаджет получит 1 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопитель вместимостью 8 Гбайт. Покупатели смогут выбирать между модификациями с поддержкой только Wi-Fi и поддержкой Wi-Fi/4G. Говорится о сертификации MIL-STD-810G и IP68: это означает повышенную устойчивость к внешним воздействиям, защиту от влаги и пыли. Устройство будет доступно в титановом исполнении и корпусе из нержавеющей стали. Официальная презентация Samsung Galaxy Watch 3 ожидается уже в следующем месяце. :

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!