Xiaomi продала более 19 миллионов смартфонов Redmi 8 - «Новости сети»

  • 04:31, 22-июн-2020
  • Новости мира Интернет
  • Лариса
  • 0


Смартфоны бренда Redmi являются одними из самых продаваемых семейств смартфонов в мире. Серия Redmi 8 дебютировала в сентябре 2019 года с выпуском смартфона Redmi 8A, за которым последовали Redmi 8, Redmi 8A Dual и Redmi 8A Pro. Теперь, в преддверии запуска серии Redmi 9 в Китае, который состоится 24 июня, Xiaomi отчиталась об объёмах поставок Redmi 8.



Информация сайта - «scanpin.ru»




С момента выхода на рынок серии Redmi от Xiaomi она стремительно набирала популярность благодаря сочетанию довольно хороших технических характеристик и доступной цены. Однако со временем другие производители тоже начали выпускать достойные смартфоны в бюджетном ценовом сегменте. Но к тому времени серия Redmi завоевала огромную армию преданных поклонников и стала самостоятельным брендом. Согласно опубликованным данным, несмотря на конкуренцию, компания отгрузила более 19 миллионов смартфонов, принадлежащих к семейству Redmi 8, что является большим достижением.

Xiaomi продала более 19 миллионов смартфонов Redmi 8 - «Новости сети»


Информация сайта - «scanpin.ru»



К сожалению, продажи Redmi 9 пока не очень внушительны. Вероятно, это связано с тем, что новая серия была запущена во время пандемии коронавируса. В данный момент Redmi 9 уже продаётся в Юго-Восточной Азии и Европе.


:

Смартфоны бренда Redmi являются одними из самых продаваемых семейств смартфонов в мире. Серия Redmi 8 дебютировала в сентябре 2019 года с выпуском смартфона Redmi 8A, за которым последовали Redmi 8, Redmi 8A Dual и Redmi 8A Pro. Теперь, в преддверии запуска серии Redmi 9 в Китае, который состоится 24 июня, Xiaomi отчиталась об объёмах поставок Redmi 8. Информация сайта - «scanpin.ru» С момента выхода на рынок серии Redmi от Xiaomi она стремительно набирала популярность благодаря сочетанию довольно хороших технических характеристик и доступной цены. Однако со временем другие производители тоже начали выпускать достойные смартфоны в бюджетном ценовом сегменте. Но к тому времени серия Redmi завоевала огромную армию преданных поклонников и стала самостоятельным брендом. Согласно опубликованным данным, несмотря на конкуренцию, компания отгрузила более 19 миллионов смартфонов, принадлежащих к семейству Redmi 8, что является большим достижением. Информация сайта - «scanpin.ru» К сожалению, продажи Redmi 9 пока не очень внушительны. Вероятно, это связано с тем, что новая серия была запущена во время пандемии коронавируса. В данный момент Redmi 9 уже продаётся в Юго-Восточной Азии и Европе. :

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!