Instagram объяснил, как работает верификация в соцсети - «Новости»

  • 10:30, 04-сен-2021
  • Новости мира Интернет
  • Пульхерия
  • 0


За последние несколько месяцев, Instagram и Facebook внесли ряд изменений в процесс верификации аккаунтов и получение синей галочки.


Рассказываем об основных изменениях.



Что такое верификация в Instagram?


Верификация — это подтверждение того, что аккаунты известных личностей или персонажей, именно те, кем они себя называют. Синяя галочка не является знаком поддержки от соцсети или символом значимости.


За последние несколько месяцев Instagram и Facebook упростили запрос на подтверждения аккаунта и обновили форму подачи заявки. Обновление помогает понять, что и зачем нужно отправить на проверку, и показывает прозрачность требований. Эти требования одинаковы для Facebook и Instagram.


Как пройти верификацию?


Чтобы пройти верификацию, аккаунт должен соответствовать Условиям использования и Правилам сообщества. Для подачи заявки необходимо следующее:



  • Учетная запись должна представлять реальное лицо, бизнес или организацию.
  • Учетная запись должна быть уникальной.
  • Животные и вымышленные персонажи также имеют право на верификацию.
  • Только одна учетная запись на человека или компанию может быть подтверждена, за исключением учетных записей для конкретных языков.
  • Учетная запись должна быть общедоступной и содержать биографию, фото профиля и хотя бы одно публикацию.
  • Учетная запись должна представлять известную или популярную личность, бренд или организацию.

Аккаунты проверяются на упоминания в разных новостных источниках, при этом, реклама или партнёрские публикации не учитываются. При отправке запроса на верификацию можно указать ссылки на 5 публикаций с вашим упоминанием.




Также, аккаунты с синей галочкой часто являются целью взломщиков, поэтому всем верифицированным аккаунтам рекомендуется использовать двухфакторную аутентификацию.


Что означает проверка? Проверка подтверждает подлинность аккаунта. Это не означает, что соцсеть одобряет контент пользователя или как-то его поддерживает.


Можно ли перенести синюю галочку на другой аккаунт? Проверенные аккаунты не могут изменить имя или перенести верификацию на другой аккаунт.


Ранее Instagram начал тестировать стикер для репоста в сторис, а также сделал обязательным указание даты рождения.


Попробовать 5 дней бесплатно
Реклама

За последние несколько месяцев, Instagram и Facebook внесли ряд изменений в процесс верификации аккаунтов и получение синей галочки. Рассказываем об основных изменениях. Что такое верификация в Instagram? Верификация — это подтверждение того, что аккаунты известных личностей или персонажей, именно те, кем они себя называют. Синяя галочка не является знаком поддержки от соцсети или символом значимости. За последние несколько месяцев Instagram и Facebook упростили запрос на подтверждения аккаунта и обновили форму подачи заявки. Обновление помогает понять, что и зачем нужно отправить на проверку, и показывает прозрачность требований. Эти требования одинаковы для Facebook и Instagram. Как пройти верификацию? Чтобы пройти верификацию, аккаунт должен соответствовать Условиям использования и Правилам сообщества. Для подачи заявки необходимо следующее: Учетная запись должна представлять реальное лицо, бизнес или организацию. Учетная запись должна быть уникальной. Животные и вымышленные персонажи также имеют право на верификацию. Только одна учетная запись на человека или компанию может быть подтверждена, за исключением учетных записей для конкретных языков. Учетная запись должна быть общедоступной и содержать биографию, фото профиля и хотя бы одно публикацию. Учетная запись должна представлять известную или популярную личность, бренд или организацию. Аккаунты проверяются на упоминания в разных новостных источниках, при этом, реклама или партнёрские публикации не учитываются. При отправке запроса на верификацию можно указать ссылки на 5 публикаций с вашим упоминанием. Также, аккаунты с синей галочкой часто являются целью взломщиков, поэтому всем верифицированным аккаунтам рекомендуется использовать двухфакторную аутентификацию. Что означает проверка? Проверка подтверждает подлинность аккаунта. Это не означает, что соцсеть одобряет контент пользователя или как-то его поддерживает. Можно ли перенести синюю галочку на другой аккаунт? Проверенные аккаунты не могут изменить имя или перенести верификацию на другой аккаунт. Ранее Instagram начал тестировать стикер для репоста в сторис, а также сделал обязательным указание даты рождения. Попробовать 5 дней бесплатно Реклама

Другие новости

Реклама


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!