Стриминговая платформа Microsoft прекратит работу - «Интернет»

  • 12:09, 23-июн-2020
  • Новости мира Интернет
  • Леокадия
  • 0

Стриминговая платформа Microsoft прекратит работу - «Интернет»
Фото: globallookpress.com

Принадлежащая американской корпорации Microsoft стриминговая платформа Mixer прекратит свою работу 22 июля, её пользователи смогут перейти на платформу Facebook Gaming, говорится в сообщении на сайте Mixer.



«Стало ясно, что время, необходимое для наращивания нашей аудитории, не соответствует идеям, которые Microsoft и Xbox хотят предоставить геймерам сейчас, поэтому мы решили прекратить работу Mixer и способствовать переходу аудитории на новую платформу», - отмечается в сообщении.



Уточняется, что посредством перехода на Facebook Gaming стримеры смогут получить доступ к «одной из самых быстрорастущих платформ в мире», также сохранив прежние условия монетизации своего контента. В свою очередь, стриминговый сервис Facebook сможет принимать более активное участие в проектах, связанных с игровой консолью Xbox.



Как ранее сообщал в интервью The Verge глава игрового подразделения Microsoft Фил Спенсер, платформе, запущенной в 2016 году, изначально не удалось достигнуть показателей своих основных конкурентов - Facebook Gaming, Youtube и Twitch.





Фото: globallookpress.com Принадлежащая американской корпорации Microsoft стриминговая платформа Mixer прекратит свою работу 22 июля, её пользователи смогут перейти на платформу Facebook Gaming, говорится в сообщении на сайте Mixer. «Стало ясно, что время, необходимое для наращивания нашей аудитории, не соответствует идеям, которые Microsoft и Xbox хотят предоставить геймерам сейчас, поэтому мы решили прекратить работу Mixer и способствовать переходу аудитории на новую платформу», - отмечается в сообщении. Уточняется, что посредством перехода на Facebook Gaming стримеры смогут получить доступ к «одной из самых быстрорастущих платформ в мире», также сохранив прежние условия монетизации своего контента. В свою очередь, стриминговый сервис Facebook сможет принимать более активное участие в проектах, связанных с игровой консолью Xbox. Как ранее сообщал в интервью The Verge глава игрового подразделения Microsoft Фил Спенсер, платформе, запущенной в 2016 году, изначально не удалось достигнуть показателей своих основных конкурентов - Facebook Gaming, Youtube и Twitch.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!