В семейство смартфонов Vivo X50 войдёт модель с поддержкой 5G - «Новости сети»

  • 04:12, 08-мар-2020
  • Новости мира Интернет
  • Miller
  • 0


Китайская компания Vivo, один из крупнейших производителей смартфонов в мире, готовит к выпуску новые аппараты серии X50, о чём сообщают осведомлённые сетевые источники.



Информация сайта - «scanpin.ru»




Известно, что выйдут модели Vivo X50 Lite и Vivo X50e. Первая сможет работать в мобильных сетях четвёртого поколения 4G/LTE, а вторая получит поддержку 5G.


Кроме того, ходят слухи, что в семейство также войдёт устройство Vivo X50 Pro. Очевидно, эта модификация, как и Vivo X50e, будет наделена модемом 5G.


Достоверных сведений о технических характеристиках готовящихся новинок пока, к сожалению, нет.


В то же время наблюдатели полагают, что в основу Vivo X50e может лечь модель Vivo Z6 5G (показана на изображении). Этот аппарат оборудован процессором Snapdragon 765G, экраном Full HD+ размером 6,57 дюйма по диагонали, четверной основной камерой (48 млн + 8 млн + 2 млн +2 млн пикселей) и фронтальной 16-мегапиксельной камерой.


По оценкам Counterpoint Technology Market Research, в четвёртом квартале 2019 года компания Vivo занимала пятое место в списке ведущих мировых поставщиков смартфонов с долей приблизительно 8 %.

Китайская компания Vivo, один из крупнейших производителей смартфонов в мире, готовит к выпуску новые аппараты серии X50, о чём сообщают осведомлённые сетевые источники. Информация сайта - «scanpin.ru» Известно, что выйдут модели Vivo X50 Lite и Vivo X50e. Первая сможет работать в мобильных сетях четвёртого поколения 4G/LTE, а вторая получит поддержку 5G. Кроме того, ходят слухи, что в семейство также войдёт устройство Vivo X50 Pro. Очевидно, эта модификация, как и Vivo X50e, будет наделена модемом 5G. Достоверных сведений о технических характеристиках готовящихся новинок пока, к сожалению, нет. В то же время наблюдатели полагают, что в основу Vivo X50e может лечь модель Vivo Z6 5G (показана на изображении). Этот аппарат оборудован процессором Snapdragon 765G, экраном Full HD размером 6,57 дюйма по диагонали, четверной основной камерой (48 млн 8 млн 2 млн 2 млн пикселей) и фронтальной 16-мегапиксельной камерой. По оценкам Counterpoint Technology Market Research, в четвёртом квартале 2019 года компания Vivo занимала пятое место в списке ведущих мировых поставщиков смартфонов с долей приблизительно 8 %.

Другие новости

Реклама


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!