Румынский магазин раскрыл разочаровывающе высокую стоимость OnePlus Nord - «Новости сети»

  • 00:14, 07-июл-2020
  • Новости мира Интернет
  • Pass
  • 0


Долгожданный смартфон OnePlus Nord, как ожидается, будет представлен 21 июля. В преддверии запуска устройства в Сети появляется всё больше утечек, раскрывающих некоторые подробности о нём. Теперь румынский интернет-магазин поделился спецификациями и стоимостью смартфона.



Информация сайта - «scanpin.ru»




Несмотря на тот факт, что OnePlus обещала, что стоимость Nord не превысит $500, его цена на румынском сайте составляет RON 2229,99, что примерно равно $535. Однако эта информация вызывает сомнения, поскольку опубликованный на странице рендер смартфона не соответствует тому, что демонстрируют последние утечки. Таким образом, можно предположить, что страница является всего лишь «заглушкой». С другой стороны, не стоит отбрасывать вероятность того, что перед нами региональная версия смартфона или другое устройство серии Nord.



Информация сайта - «scanpin.ru»



OnePlus Nord, как сообщается, получит чипсет Qualcomm Snapdragon 765G, который будет работать в связке с 8 Гбайт оперативной памяти. Ёмкость встроенного накопителя составит 128 Гбайт. Также европейский магазин указывает на наличие 6,55-дюймового AMOLED-дисплея и тройной камеры с 64-Мп основным датчиком, а также 16- и 2-Мп дополнительными сенсорами.


Согласно прежним слухам, смартфон получит квадрокамеру флагманского уровня с основным 48-Мп датчиком, а также 6 Гбайт оперативной памяти. В любом случае, больше подробностей о смартфоне станет известно в ходе презентации, которая состоится через две недели.


:

Долгожданный смартфон OnePlus Nord, как ожидается, будет представлен 21 июля. В преддверии запуска устройства в Сети появляется всё больше утечек, раскрывающих некоторые подробности о нём. Теперь румынский интернет-магазин поделился спецификациями и стоимостью смартфона. Информация сайта - «scanpin.ru» Несмотря на тот факт, что OnePlus обещала, что стоимость Nord не превысит $500, его цена на румынском сайте составляет RON 2229,99, что примерно равно $535. Однако эта информация вызывает сомнения, поскольку опубликованный на странице рендер смартфона не соответствует тому, что демонстрируют последние утечки. Таким образом, можно предположить, что страница является всего лишь «заглушкой». С другой стороны, не стоит отбрасывать вероятность того, что перед нами региональная версия смартфона или другое устройство серии Nord. Информация сайта - «scanpin.ru» OnePlus Nord, как сообщается, получит чипсет Qualcomm Snapdragon 765G, который будет работать в связке с 8 Гбайт оперативной памяти. Ёмкость встроенного накопителя составит 128 Гбайт. Также европейский магазин указывает на наличие 6,55-дюймового AMOLED-дисплея и тройной камеры с 64-Мп основным датчиком, а также 16- и 2-Мп дополнительными сенсорами. Согласно прежним слухам, смартфон получит квадрокамеру флагманского уровня с основным 48-Мп датчиком, а также 6 Гбайт оперативной памяти. В любом случае, больше подробностей о смартфоне станет известно в ходе презентации, которая состоится через две недели. :

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!