Facebook сообщил об устранении глобального сбоя - «Интернет»

  • 20:05, 10-июл-2020
  • Новости мира Интернет
  • Jackson
  • 0

Facebook сообщил об устранении глобального сбоя - «Интернет»
Фото: globallookpress.com/Daniel Cymbalista

Социальная сеть Facebook устранила сбой в комплекте Facebook SDK, который приводил к некорректной работе приложений на платформе iOS, сообщили RNS представитель компании.



«Ранее сегодня изменения в коде привели к сбоям в работе некоторых iOS приложений, использующих Facebook SDK. Мы быстро обнаружили и устранили неисправность. Приносим извинения за доставленные неудобства», - отметил представитель Facebook.



Ранее в работе сразу нескольких приложений на iOS, произошёл глобальный сбой, связанный с платформой Facebook SDK, которая используется большинством приложений для авторизации.



Сбой затронул такие приложение, как Viber, TikTok, Spotify, Pinterest и Tinder, писал The Verge. Согласно данным Downdetector, в России сбои наблюдался также у приложений «Яндекса», таких как «Яндекс.Навигатор».





Фото: globallookpress.com/Daniel Cymbalista Социальная сеть Facebook устранила сбой в комплекте Facebook SDK, который приводил к некорректной работе приложений на платформе iOS, сообщили RNS представитель компании. «Ранее сегодня изменения в коде привели к сбоям в работе некоторых iOS приложений, использующих Facebook SDK. Мы быстро обнаружили и устранили неисправность. Приносим извинения за доставленные неудобства», - отметил представитель Facebook. Ранее в работе сразу нескольких приложений на iOS, произошёл глобальный сбой, связанный с платформой Facebook SDK, которая используется большинством приложений для авторизации. Сбой затронул такие приложение, как Viber, TikTok, Spotify, Pinterest и Tinder, писал The Verge. Согласно данным Downdetector, в России сбои наблюдался также у приложений «Яндекса», таких как «Яндекс.Навигатор».

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!