Бесполезная прокачка: десятки способностей в Cyberpunk 2077 оказались нерабочими, в том числе полностью - «Новости сети»

  • 00:00, 25-янв-2021
  • Новости мира Интернет
  • Нина
  • 0

CD Projekt RED всячески старается исправить проблемы Cyberpunk 2077 с помощью патчей. Недавно игра получила масштабное обновление 1.1, однако недочётов всё ещё хватает. Один из них — нерабочие способности, которые приобретаются при прокачке. Выяснилось, что 35 из них не оказывают никакого эффекта, а ещё десять работают лишь частично.


Бесполезная прокачка: десятки способностей в Cyberpunk 2077 оказались нерабочими, в том числе полностью - «Новости сети»

О ситуации стало известно благодаря теме на форуме Reddit, которую открыл пользователь под псевдонимом iCheekz. Он поделился составленной группой энтузиастов таблицей, в которой подробно рассказано, какие активные и пассивные способности в ролевом экшене от CD Projekt RED нужно чинить.



К сломанным способностям относят «Гладиатор», «Кровавая баня», «Истощающий огонь» и многие другие. Часть этих умений играет важную роль в создании персонажа определённой классификации.


С предметами ситуация обстоит в два раза лучше, но всё равно плохо. Шесть вещей сломаны наполовину, а у семнадцати (в том числе у легендарной одежды и оружия) не срабатывают активные и пассивные эффекты.


CD Projekt RED всячески старается исправить проблемы Cyberpunk 2077 с помощью патчей. Недавно игра получила масштабное обновление 1.1, однако недочётов всё ещё хватает. Один из них — нерабочие способности, которые приобретаются при прокачке. Выяснилось, что 35 из них не оказывают никакого эффекта, а ещё десять работают лишь частично. О ситуации стало известно благодаря теме на форуме Reddit, которую открыл пользователь под псевдонимом iCheekz. Он поделился составленной группой энтузиастов таблицей, в которой подробно рассказано, какие активные и пассивные способности в ролевом экшене от CD Projekt RED нужно чинить. К сломанным способностям относят «Гладиатор», «Кровавая баня», «Истощающий огонь» и многие другие. Часть этих умений играет важную роль в создании персонажа определённой классификации. С предметами ситуация обстоит в два раза лучше, но всё равно плохо. Шесть вещей сломаны наполовину, а у семнадцати (в том числе у легендарной одежды и оружия) не срабатывают активные и пассивные эффекты.

Другие новости

Реклама


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!