«Чертовски легендарно»: игрок воссоздал в Minecraft город Мос-Эйсли с Татуина из «Звёздных войн» - «Новости сети»

  • 00:00, 09-фев-2021
  • Новости мира Интернет
  • Натан
  • 0

Поклонники Minecraft на регулярной основе делятся своими постройками в игре, и некоторые из них поражают воображение. К таковым можно отнести город-цитадель дварфов, поселения с архитектурой разных исторических эпох и Эверест в масштабе 1:1. А недавно собственную работу продемонстрировал посетитель форума Reddit под псевдонимом EagleEye1776. Он воссоздал в проекте Mojang Studios город Мос-Эйсли из вселенной «Звёздных войн».



«Чертовски легендарно»: игрок воссоздал в Minecraft город Мос-Эйсли с Татуина из «Звёздных войн» - «Новости сети»


Мос-Эйсли в Star Wars Battlefront II



Энтузиаст продемонстрировал своё творение на скриншоте с видом сверху. Согласно мифологии «Звёздных войн», это самое большое поселение на Татуине.


EagleEye1776 постарался с точностью воссоздать Мос-Эйсли в Minecraft. Энтузиаст соорудил песчаную поверхность, чтобы сымитировать условия жизни на Татуине, и построил здания с разным дизайном: жилые дома, посадочные площадки для кораблей, разнообразные башни и так далее. Кроме того, EagleEye1776 наполнил улицы города транспортными средствами, среди которых нашлось место большой машине мусорщиков.





Нажмите для увеличения




Посетители форума Reddit по достоинству оценили работу энтузиаста и поставили ей более 2 тыс. положительных отметок. А один из комментаторов написал под публикацией: «[Это] чертовски легендарно».


Поклонники Minecraft на регулярной основе делятся своими постройками в игре, и некоторые из них поражают воображение. К таковым можно отнести город-цитадель дварфов, поселения с архитектурой разных исторических эпох и Эверест в масштабе 1:1. А недавно собственную работу продемонстрировал посетитель форума Reddit под псевдонимом EagleEye1776. Он воссоздал в проекте Mojang Studios город Мос-Эйсли из вселенной «Звёздных войн». Мос-Эйсли в Star Wars Battlefront II Энтузиаст продемонстрировал своё творение на скриншоте с видом сверху. Согласно мифологии «Звёздных войн», это самое большое поселение на Татуине. EagleEye1776 постарался с точностью воссоздать Мос-Эйсли в Minecraft. Энтузиаст соорудил песчаную поверхность, чтобы сымитировать условия жизни на Татуине, и построил здания с разным дизайном: жилые дома, посадочные площадки для кораблей, разнообразные башни и так далее. Кроме того, EagleEye1776 наполнил улицы города транспортными средствами, среди которых нашлось место большой машине мусорщиков. Нажмите для увеличения Посетители форума Reddit по достоинству оценили работу энтузиаста и поставили ей более 2 тыс. положительных отметок. А один из комментаторов написал под публикацией: «_

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!