Sony продолжит раздавать новые игры для PS5 подписчикам PlayStation Plus - «Новости сети»

  • 00:00, 24-фев-2021
  • Новости мира Интернет
  • Walter
  • 0

Портал GQ пообщался с генеральным директором Sony Interactive Entertainment Джимом Райаном (Jim Ryan). В разговоре руководитель рассказал о выходе Days Gone на ПК, а также раскрыл некоторые планы относительно PS Plus. По его словам, подписчики сервиса на PlayStation 5 продолжат получать новые игры в будущем.


Sony продолжит раздавать новые игры для PS5 подписчикам PlayStation Plus - «Новости сети»

Напомним: с появлением на рынке PS5 Sony начала раздавать больше проектов в рамках PlayStation Plus. Она делает бесплатными две игры для подписчиков на PS4 и PS5, а третью предоставляет только владельцам новой консоли Sony. Причём иногда бонусом оказывается свежий проект, как было в случае с Bugsnax и Destruction AllStars.


В связи с этим журналисты GQ спросили Джима Райана, планирует ли Sony дальше раздавать новые игры подписчикам PS Plus на PlayStation 5. Ответ генерального директора гласит: «Да, это продолжится. Мы видим, что это очень интересный и новаторский способ распространения игр и предоставления доступа к ним нашим подписчикам. Это [хорошо] работает для нас как издателя, и мы знаем, что подписчикам PS Plus это нравится».



Состав мартовской подборки бесплатных игр в PlayStation Plus Sony пока не объявила. На текущий момент подписчики всё ещё могут добавить в библиотеку февральские проекты: Destruction AllStars, Control Ultimate Edition и Concrete Genie.


Портал GQ пообщался с генеральным директором Sony Interactive Entertainment Джимом Райаном (Jim Ryan). В разговоре руководитель рассказал о выходе Days Gone на ПК, а также раскрыл некоторые планы относительно PS Plus. По его словам, подписчики сервиса на PlayStation 5 продолжат получать новые игры в будущем. Напомним: с появлением на рынке PS5 Sony начала раздавать больше проектов в рамках PlayStation Plus. Она делает бесплатными две игры для подписчиков на PS4 и PS5, а третью предоставляет только владельцам новой консоли Sony. Причём иногда бонусом оказывается свежий проект, как было в случае с Bugsnax и Destruction AllStars. В связи с этим журналисты GQ спросили Джима Райана, планирует ли Sony дальше раздавать новые игры подписчикам PS Plus на PlayStation 5. Ответ генерального директора гласит: «Да, это продолжится. Мы видим, что это очень интересный и новаторский способ распространения игр и предоставления доступа к ним нашим подписчикам. Это _

Другие новости

Реклама


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!