Видео: создатели Fallout: New Vegas удивились спидрану игры и поделились интересными деталями разработки - «Новости сети»

  • 00:00, 15-мар-2021
  • Новости мира Интернет
  • Зоя
  • 0

Издание IGN опубликовало ролик с реакцией разработчиков Fallout: New Vegas на скоростное прохождение их игры. В видео руководитель проекта Джош Сойер (Josh Sawyer) и дизайнер окружения Жорже Сальгадо (Jorge Salgado) делятся впечатлениями от забега, которым отметился пользователь под псевдонимом Sharo_. Его спидран Fallout: New Vegas длится 10 минут и 21 секунду.


Видео: создатели Fallout: New Vegas удивились спидрану игры и поделились интересными деталями разработки - «Новости сети»

Спидран, показанный в ролике, включает много интересных способов сократить время, чтобы максимально быстро добраться до финала. Например, Sharo_ использовал итальянское озвучение, так как в этой версии непропускаемые диалоги немного короче. Ещё игрок показал трюк с револьвером, позволяющий перелетать большие расстояния, баги для прохождения сквозь текстуры и многое другое.


Разработчики удивлялись уловкам из ролика. Они знали, что в Fallout: New Vegas много ошибок, но о части из них не догадывались до просмотра спидрана.





По словам создателей, при производстве проекта Obsidian Entertainment надеялась, что пользователи найдут способ быстро проникнуть на территорию Нью-Вегаса. Студия не ошиблась: фанаты скоростных прохождений делают это за три минуты с помощью багов. Разработчики также рассказали, как протекало производство Fallout: New Vegas — проект создали за полтора года, что стало возможным благодаря ресурсам из третьей части, которыми поделилась Bethesda Game Studios.


Издание IGN опубликовало ролик с реакцией разработчиков Fallout: New Vegas на скоростное прохождение их игры. В видео руководитель проекта Джош Сойер (Josh Sawyer) и дизайнер окружения Жорже Сальгадо (Jorge Salgado) делятся впечатлениями от забега, которым отметился пользователь под псевдонимом Sharo_. Его спидран Fallout: New Vegas длится 10 минут и 21 секунду. Спидран, показанный в ролике, включает много интересных способов сократить время, чтобы максимально быстро добраться до финала. Например, Sharo_ использовал итальянское озвучение, так как в этой версии непропускаемые диалоги немного короче. Ещё игрок показал трюк с револьвером, позволяющий перелетать большие расстояния, баги для прохождения сквозь текстуры и многое другое. Разработчики удивлялись уловкам из ролика. Они знали, что в Fallout: New Vegas много ошибок, но о части из них не догадывались до просмотра спидрана. По словам создателей, при производстве проекта Obsidian Entertainment надеялась, что пользователи найдут способ быстро проникнуть на территорию Нью-Вегаса. Студия не ошиблась: фанаты скоростных прохождений делают это за три минуты с помощью багов. Разработчики также рассказали, как протекало производство Fallout: New Vegas — проект создали за полтора года, что стало возможным благодаря ресурсам из третьей части, которыми поделилась Bethesda Game Studios.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!