TikTok начал выкатывать загрузку видео до 3 минут для более широкого круга пользователей - «Новости»

  • 00:00, 23-мар-2021
  • Новости мира Интернет
  • Эрнест
  • 0


TikTok начал выкатывать опцию, которая позволяет загружать длинные видео, продолжительностью до 3 минут. Если вашему аккаунту доступна данная функция, то вы получите соответствующее уведомление.



TikTok начал выкатывать загрузку видео до 3 минут для более широкого круга пользователей - «Новости»


Первоначально у видео в TikTok был лимит в 15 секунд, но затем платформа увеличила его до 60 секунд. Теперь некоторые авторы получили возможность загружать видео до 3 минут. Разберёмся, как работает новая опция.



Как загрузить длинное видео (3 минуты) в Тик-Ток


Чтобы загрузить длинное видео в Тик-Ток, следуйте инструкции далее.


Шаг 1. Начните добавлять видео, также, как вы делаете это обычно. Нажимаем плюсик и выбираем видео у себя на телефоне. Обратите внимание, что внизу экрана по-прежнему не будут показываться опции 15 и 60 секунд, а 3 минуты не появилось.


Шаг 2. Выбираем видео у себя на телефоне. Если вы загружаете 3-минутный ролик в первый раз, то увидите соответствующее уведомление.




Шаг 3. Самое важное нужно сделать на этапе обрезки видео. Здесь, при выборе длинного видео, Тик-Ток сначала автоматом покажет длину в 1 минуту. Поэтому тянем ползунок, чтобы увеличить время ролика до 3 минут.




Шаг 4. Далее всё делаем, как обычно. Добавляем музыку, эффекты, заполняем описание ролика, добавляем хэштеги, обложку и публикуем.


Приживётся ли такой формат в Тик-Ток, пока говорить рано, но многие блогеры уже начали активно его использовать. Разумеется, хронометраж в 3 минуты позволяет сделать ролики более информативными и содержательными, но ведь и TikTok добился успеха именно благодаря ограничению длины видео.


Ранее TikTok запустил раздел «Лучшие объявления», а также приветственные сообщения и автоответчик по ключевым словам.


Реклама

TikTok начал выкатывать опцию, которая позволяет загружать длинные видео, продолжительностью до 3 минут. Если вашему аккаунту доступна данная функция, то вы получите соответствующее уведомление. Первоначально у видео в TikTok был лимит в 15 секунд, но затем платформа увеличила его до 60 секунд. Теперь некоторые авторы получили возможность загружать видео до 3 минут. Разберёмся, как работает новая опция. Как загрузить длинное видео (3 минуты) в Тик-Ток Чтобы загрузить длинное видео в Тик-Ток, следуйте инструкции далее. Шаг 1. Начните добавлять видео, также, как вы делаете это обычно. Нажимаем плюсик и выбираем видео у себя на телефоне. Обратите внимание, что внизу экрана по-прежнему не будут показываться опции 15 и 60 секунд, а 3 минуты не появилось. Шаг 2. Выбираем видео у себя на телефоне. Если вы загружаете 3-минутный ролик в первый раз, то увидите соответствующее уведомление. Шаг 3. Самое важное нужно сделать на этапе обрезки видео. Здесь, при выборе длинного видео, Тик-Ток сначала автоматом покажет длину в 1 минуту. Поэтому тянем ползунок, чтобы увеличить время ролика до 3 минут. Шаг 4. Далее всё делаем, как обычно. Добавляем музыку, эффекты, заполняем описание ролика, добавляем хэштеги, обложку и публикуем. Приживётся ли такой формат в Тик-Ток, пока говорить рано, но многие блогеры уже начали активно его использовать. Разумеется, хронометраж в 3 минуты позволяет сделать ролики более информативными и содержательными, но ведь и TikTok добился успеха именно благодаря ограничению длины видео. Ранее TikTok запустил раздел «Лучшие объявления», а также приветственные сообщения и автоответчик по ключевым словам. Реклама

Другие новости

Реклама


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!