Яндекс.Дзен запустил виджеты Авто.ру для всех каналов с монетизацией - «Новости»

  • 00:00, 11-апр-2021
  • Новости мира Интернет
  • Forster
  • 0


Яндекс.Дзен начал тестировать виджеты Авто.ру ещё в феврале. Около 100 блогеров Дзена добавляли виджеты в свои статьи и зарабатывали на обзорах автомобилей. Тест прошел успешно, и теперь виджеты Авто.ру доступны всем авторам каналов, у которых подключена монетизация.


Как работает заработок на виджетах Авто.ру


Блогеры получают деньги за переход с виджета на сайт Авто.ру.



Виджеты доступны каналам с подключенной монетизацией и только в статьях.



Яндекс.Дзен запустил виджеты Авто.ру для всех каналов с монетизацией - «Новости»

Статистика доступна в отдельной вкладке в редакторе — вместе с виджетами других партнеров


Виджет должен соответствовать теме статьи и следовать правилам социальной коммерции в Дзене. Его можно добавлять в материал, в котором вы делаете обзор или подборку автомобилей.


Ранее Яндекс запустил единую платформу для блогеров с Дзена и Эфира, а также галереи на десктопе.


Реклама

Яндекс.Дзен начал тестировать виджеты Авто.ру ещё в феврале. Около 100 блогеров Дзена добавляли виджеты в свои статьи и зарабатывали на обзорах автомобилей. Тест прошел успешно, и теперь виджеты Авто.ру доступны всем авторам каналов, у которых подключена монетизация. Как работает заработок на виджетах Авто.ру Блогеры получают деньги за переход с виджета на сайт Авто.ру. Виджеты доступны каналам с подключенной монетизацией и только в статьях. Статистика доступна в отдельной вкладке в редакторе — вместе с виджетами других партнеров Виджет должен соответствовать теме статьи и следовать правилам социальной коммерции в Дзене. Его можно добавлять в материал, в котором вы делаете обзор или подборку автомобилей. Ранее Яндекс запустил единую платформу для блогеров с Дзена и Эфира, а также галереи на десктопе. Реклама

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!