Facebook добавит функции управления лентой новостей в мобильном приложении - «Новости»

  • 00:00, 11-апр-2021
  • Новости мира Интернет
  • MacDonald
  • 0


Команда Facebook выпустила обновление, добавив больше функций контроля персональной ленты новостей в мобильном приложении. Теперь пользователи могут устанавливать ограничения на то, кто может читать и комментировать их публикации. Таким образом администрация помогает своим посетителям ограничивать потенциально-нежелательное взаимодействие между разными людьми в соцсети.



Facebook добавит функции управления лентой новостей в мобильном приложении - «Новости»


Помимо прочего, с обновлением появилась возможность более детально сортировать материалы в ленте, используя инструмент «Избранное». С его помощью можно определять приоритет записей от друзей и групп, выделяя то, что вам больше всего нравится. Выбрав 30 друзей и групп в категорию «Избранное», вы определите для них более высокий приоритет.




Еще одно нововведение – рекомендации со страниц и из групп, на которые пользователь не подписан, основывающиеся на его местоположении и смежных актуальных темах. Нажав на «Почему я это вижу?», пользователи узнают причины, по которым система добавила определенный контент в его ленту.




Напомним, что немногим ранее Facebook ввел дополнительные ограничения на частоту комментирования записей, а также добавил новые возможности для выявления нарушений авторских прав.


Реклама

Команда Facebook выпустила обновление, добавив больше функций контроля персональной ленты новостей в мобильном приложении. Теперь пользователи могут устанавливать ограничения на то, кто может читать и комментировать их публикации. Таким образом администрация помогает своим посетителям ограничивать потенциально-нежелательное взаимодействие между разными людьми в соцсети. Помимо прочего, с обновлением появилась возможность более детально сортировать материалы в ленте, используя инструмент «Избранное». С его помощью можно определять приоритет записей от друзей и групп, выделяя то, что вам больше всего нравится. Выбрав 30 друзей и групп в категорию «Избранное», вы определите для них более высокий приоритет. Еще одно нововведение – рекомендации со страниц и из групп, на которые пользователь не подписан, основывающиеся на его местоположении и смежных актуальных темах. Нажав на «Почему я это вижу?», пользователи узнают причины, по которым система добавила определенный контент в его ленту. Напомним, что немногим ранее Facebook ввел дополнительные ограничения на частоту комментирования записей, а также добавил новые возможности для выявления нарушений авторских прав. Реклама

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!