Директор CDPR: продажи Cyberpunk 2077 в Stadia «не сравнимы» с результатами в Steam - «Новости сети»

  • 00:00, 28-апр-2021
  • Новости мира Интернет
  • Molligan
  • 0

Несколько дней назад CD Projekt RED опубликовала финансовый отчёт за 2020 год. Разработчики рассказали о продажах Cyberpunk 2077 и заявили, что запуск игры стал для них «огромным уроком». Вместе с этим директор студии Адам Кичиньский (Adam Kiciński) провёл телеконференцию с инвесторами, где ответил на разнообразные вопросы. Один из них касался продаж проекта CDPR в Google Stadia. Судя по реакции и высказываниям руководителя, они оказались низкими.


Директор CDPR: продажи Cyberpunk 2077 в Stadia «не сравнимы» с результатами в Steam - «Новости сети»

После вопроса касательно успехов Cyberpunk 2077 в Stadia (в ролике ниже на 1:36:00) Адам Кичиньский не смог сдержать нервный смешок. Затем он сказал, что копии, реализованные в облачном сервисе Google, учитываются как часть общих продаж игры на ПК. Однако, по словам руководителя, они «не сравнимы» с показателями в Steam. Судя по реакции и высказываниям генерального директора, результаты Cyberpunk 2077 в Stadia не впечатляют. Жаль, что конкретные числа Адам Кичиньский отказался называть.





Напомним: в февральском расследовании Bloomberg было сказано, что Google тратила баснословные средства на портирование известных игр на Stadia. Суммы доходили до десятков миллионов долларов на проект. Возможно, с CD Projekt RED корпорация заключила похожий контракт, но официальная информация об этом не поступала.


Несколько дней назад CD Projekt RED опубликовала финансовый отчёт за 2020 год. Разработчики рассказали о продажах Cyberpunk 2077 и заявили, что запуск игры стал для них «огромным уроком». Вместе с этим директор студии Адам Кичиньский (Adam Kiciński) провёл телеконференцию с инвесторами, где ответил на разнообразные вопросы. Один из них касался продаж проекта CDPR в Google Stadia. Судя по реакции и высказываниям руководителя, они оказались низкими. После вопроса касательно успехов Cyberpunk 2077 в Stadia (в ролике ниже на 1:36:00) Адам Кичиньский не смог сдержать нервный смешок. Затем он сказал, что копии, реализованные в облачном сервисе Google, учитываются как часть общих продаж игры на ПК. Однако, по словам руководителя, они «не сравнимы» с показателями в Steam. Судя по реакции и высказываниям генерального директора, результаты Cyberpunk 2077 в Stadia не впечатляют. Жаль, что конкретные числа Адам Кичиньский отказался называть. Напомним: в февральском расследовании Bloomberg было сказано, что Google тратила баснословные средства на портирование известных игр на Stadia. Суммы доходили до десятков миллионов долларов на проект. Возможно, с CD Projekt RED корпорация заключила похожий контракт, но официальная информация об этом не поступала.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!