Видео: игрок построил в Minecraft необычный город в стимпанковом антураже - «Новости сети»

  • 07:07, 10-мая-2021
  • Новости мира Интернет
  • Андрон
  • 0

Фанаты Minecraft продолжают возводить в игре разнообразные впечатляющие постройки. Недавно они создали огромную статую 2B из NieR: Automata и мегаполис, вдохновлённый Чикаго и Нью-Йорком. А сейчас автор YouTube-канала Aderlyon Build Team соорудил в Minecraft необычный город в стимпанковом антураже.




В ролике ниже показывается весь процесс создания проекта в ускоренном режиме. Сначала энтузиаст построил нагромождение жилых зданий разной формы, чтобы получился большой комплекс с общей крышей. На ней автор расположил ещё несколько домов и огромные часы.


Затем на видео показывается возведение очередного занятного объекта. Aderlyon Build Team поставил в ряд несколько строений под единой прямоугольной крышей. На ней энтузиаст построил рельсы и аутентичный поезд с вагонами в форме скопления жилых домов на колёсах.





Город построен на большой платформе, висящей в небе, а рядом находится ещё несколько похожих с отдельными домами. Кроме того, возле поселения энтузиаст соорудил огромный дирижабль, который подчёркивает стимпанковый антураж.


Фанаты Minecraft продолжают возводить в игре разнообразные впечатляющие постройки. Недавно они создали огромную статую 2B из NieR: Automata и мегаполис, вдохновлённый Чикаго и Нью-Йорком. А сейчас автор YouTube-канала Aderlyon Build Team соорудил в Minecraft необычный город в стимпанковом антураже. В ролике ниже показывается весь процесс создания проекта в ускоренном режиме. Сначала энтузиаст построил нагромождение жилых зданий разной формы, чтобы получился большой комплекс с общей крышей. На ней автор расположил ещё несколько домов и огромные часы. Затем на видео показывается возведение очередного занятного объекта. Aderlyon Build Team поставил в ряд несколько строений под единой прямоугольной крышей. На ней энтузиаст построил рельсы и аутентичный поезд с вагонами в форме скопления жилых домов на колёсах. Город построен на большой платформе, висящей в небе, а рядом находится ещё несколько похожих с отдельными домами. Кроме того, возле поселения энтузиаст соорудил огромный дирижабль, который подчёркивает стимпанковый антураж.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!