Telegram запустил отложенный постинг голосовых чатов - «Новости»

  • 10:30, 12-мая-2021
  • Новости мира Интернет
  • Albertson
  • 0


Голосовые чаты Telegram появились совсем недавно. Их можно использовать как для бесед с друзьями, так и для массовых трансляций с миллионами слушателей.


С сегодняшнего дня администраторы групп и каналов могут запланировать предстоящий голосовой чат на определенное время. Участники сообщества увидят цветной таймер с обратным отсчётом и смогут подписаться на уведомление о начале голосового чата.


Как настроить отложенный запуск голосового чата в Telegram


Создать отложенный голосовой чат можно из профиля группы или канала, где Вы являетесь администратором.


На Android нажмите «Начать голосовой чат — Выбрать время». На iOS необходимо нажать на кнопку c символом голосового чата, а затем Выбрать время.



Telegram запустил отложенный постинг голосовых чатов - «Новости»

Чат начнется только после того, как кто-то из администраторов нажмет на кнопку Начать сейчас.


Также, у голосовых чатов появилось ещё одно изменение. Из окна голосового чата можно посмотреть фотографию и данные из профиля любого участника. Отредактировать свою фотографию и данные в профиле тоже можно прямо из голосового чата.


Ранее в Telegram появилось автоматическое удаление сообщений, а также возможность переносить переписку из других мессенджеров.


Реклама

Голосовые чаты Telegram появились совсем недавно. Их можно использовать как для бесед с друзьями, так и для массовых трансляций с миллионами слушателей. С сегодняшнего дня администраторы групп и каналов могут запланировать предстоящий голосовой чат на определенное время. Участники сообщества увидят цветной таймер с обратным отсчётом и смогут подписаться на уведомление о начале голосового чата. Как настроить отложенный запуск голосового чата в Telegram Создать отложенный голосовой чат можно из профиля группы или канала, где Вы являетесь администратором. На Android нажмите «Начать голосовой чат — Выбрать время». На iOS необходимо нажать на кнопку c символом голосового чата, а затем Выбрать время. Чат начнется только после того, как кто-то из администраторов нажмет на кнопку Начать сейчас. Также, у голосовых чатов появилось ещё одно изменение. Из окна голосового чата можно посмотреть фотографию и данные из профиля любого участника. Отредактировать свою фотографию и данные в профиле тоже можно прямо из голосового чата. Ранее в Telegram появилось автоматическое удаление сообщений, а также возможность переносить переписку из других мессенджеров. Реклама

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!