VK Клипы представили новую функцию — таймер съёмки видео - «Новости»

  • 10:30, 12-авг-2022
  • Новости мира Интернет
  • Потап
  • 0


В приложении VK Клипы появился таймер съёмки видео для пользователей iOS и обновился интерфейс этой функции для пользователей Android.





Инструмент позволяет настроить время, через которое необходимо остановить запись, и установить обратный отсчёт до старта съёмки на 3 или 10 секунд.


Это может быть полезно, например, когда камера стоит на штативе, а вам нужно успеть подготовиться или занять место в кадре до старта съёмки.


Таймер доступен только в последней версии приложения VK Клипов. В приложении ВКонтакте функция появится в течение ближайших недель.


Ранее VK опубликовала финансовые итоги второго квартала 2022 года, по данным которых общая выручка компании выросла на 11% год к году и составила 32,8 миллиарда рублей.


В приложении VK Клипы появился таймер съёмки видео для пользователей iOS и обновился интерфейс этой функции для пользователей Android. Инструмент позволяет настроить время, через которое необходимо остановить запись, и установить обратный отсчёт до старта съёмки на 3 или 10 секунд. Это может быть полезно, например, когда камера стоит на штативе, а вам нужно успеть подготовиться или занять место в кадре до старта съёмки. Таймер доступен только в последней версии приложения VK Клипов. В приложении ВКонтакте функция появится в течение ближайших недель. Ранее VK опубликовала финансовые итоги второго квартала 2022 года, по данным которых общая выручка компании выросла на 11% год к году и составила 32,8 миллиарда рублей.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!