Thermalright представила полностью медный кулер AXP90-X47 Full - «Новости сети»

  • 10:30, 12-июл-2021
  • Новости мира Интернет
  • Wayne
  • 0

Компания Thermalright анонсировала процессорный охладитель AXP90-X47 Full, относящийся к решениям «поток сверху». Новинка подходит для применения в системах небольшого форм-фактора.




Thermalright представила полностью медный кулер AXP90-X47 Full - «Новости сети»


Здесь и ниже изображения Thermalright



Решение полностью выполнено из меди. Конструкция включает радиатор толщиной 32 мм и четыре тепловые трубки диаметром 6 мм. В основании располагается прижимная пластина C1100, также выполненная из меди.


Радиатор обдувается 92-миллиметровым вентилятором, скорость вращения которого достигает 2700 оборотов в минуту. Максимальный заявленный уровень шума — 22,4 дБА.



Вентилятор способен формировать поток воздуха объёмом до 72 кубических метров в час. Статическое давление достигает 1,33 мм водяного столба. Управление осуществляется методом широтно-​импульсной модуляции (ШИМ).



Общая толщина новинки составляет 47 мм. Говорится о совместимости с процессорами AMD в исполнении AM4, а также с чипами Intel в исполнении LGA1200 и LGA115x.


Информации о сроках начала продаж и ориентировочной цене на данный момент, к сожалению, нет.


Компания Thermalright анонсировала процессорный охладитель AXP90-X47 Full, относящийся к решениям «поток сверху». Новинка подходит для применения в системах небольшого форм-фактора. Здесь и ниже изображения Thermalright Решение полностью выполнено из меди. Конструкция включает радиатор толщиной 32 мм и четыре тепловые трубки диаметром 6 мм. В основании располагается прижимная пластина C1100, также выполненная из меди. Радиатор обдувается 92-миллиметровым вентилятором, скорость вращения которого достигает 2700 оборотов в минуту. Максимальный заявленный уровень шума — 22,4 дБА. Вентилятор способен формировать поток воздуха объёмом до 72 кубических метров в час. Статическое давление достигает 1,33 мм водяного столба. Управление осуществляется методом широтно-​импульсной модуляции (ШИМ). Общая толщина новинки составляет 47 мм. Говорится о совместимости с процессорами AMD в исполнении AM4, а также с чипами Intel в исполнении LGA1200 и LGA115x. Информации о сроках начала продаж и ориентировочной цене на данный момент, к сожалению, нет.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!