В приложении ВКонтакте для Android теперь можно посмотреть все подсказки к стикерам - «Новости»

  • 10:30, 20-июл-2021
  • Новости мира Интернет
  • Федосий
  • 0


В приложении VK для Android появилась возможность просматривать все подсказки к любому стикеру, а также упрощена механика добавления своих подсказок.


На клавиатуре стикеров или в окне подсказок просто зажмите стикер, чтобы открыть специальное окно. В нём вы сможете увидеть стикер в большем размере, а также часть слов и смайлов, которые к нему привязаны.



Нажмите на «Все подсказки» для просмотра полного списка и возможности добавить свою подсказку. Все ваши подсказки к стикеру будут находиться в отдельном блоке на этой странице, их можно будет быстро пополнить или удалить — теперь для этого не нужно пользоваться специальным ботом.




Внизу этой страницы есть блок «Похожие стикеры», где расположены стикеры с той же эмоцией из других наборов. Ещё ниже могут быть кнопки для отправки стикера, добавление его в избранное или кнопка «Подарить».


Вы можете быстро переключаться между страницами соседних стикеров простым свайпом. Закрыть окно можно тапом по любой пустой области.


Ранее во ВКонтакте появилась «Оптимизация бюджета кампании» для рекламы, а также исчезающие и тихие сообщения.


Попробовать 5 дней бесплатно
Реклама

В приложении VK для Android появилась возможность просматривать все подсказки к любому стикеру, а также упрощена механика добавления своих подсказок. На клавиатуре стикеров или в окне подсказок просто зажмите стикер, чтобы открыть специальное окно. В нём вы сможете увидеть стикер в большем размере, а также часть слов и смайлов, которые к нему привязаны. Нажмите на «Все подсказки» для просмотра полного списка и возможности добавить свою подсказку. Все ваши подсказки к стикеру будут находиться в отдельном блоке на этой странице, их можно будет быстро пополнить или удалить — теперь для этого не нужно пользоваться специальным ботом. Внизу этой страницы есть блок «Похожие стикеры», где расположены стикеры с той же эмоцией из других наборов. Ещё ниже могут быть кнопки для отправки стикера, добавление его в избранное или кнопка «Подарить». Вы можете быстро переключаться между страницами соседних стикеров простым свайпом. Закрыть окно можно тапом по любой пустой области. Ранее во ВКонтакте появилась «Оптимизация бюджета кампании» для рекламы, а также исчезающие и тихие сообщения. Попробовать 5 дней бесплатно Реклама

Другие новости

Реклама


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!