Россиянам понравилось приложение для слежки за друзьями — сервис Zenly занял третье место по скачиваниям в стране - «Новости сети»

  • 10:30, 26-июл-2021
  • Новости мира Интернет
  • Платон
  • 0

Мобильное приложение Zenly, предназначенное для отслеживания местоположения друзей, внезапно набрало популярность среди россиян. Сервис занял третье место по числу скачиваний во втором квартале 2021 года. Об этом свидетельствуют данные аналитиков App Annie.




Россиянам понравилось приложение для слежки за друзьями — сервис Zenly занял третье место по скачиваниям в стране - «Новости сети»


Источник: Los Angeles Times



Zenly — это разработка французских программистов, которая позволяет следить за близкими друзьями. Кроме этого, пользователи могут обмениваться короткими сообщениями и смайликами.


В первом квартале 2021 года приложение заняло 54 место в рейтинге популярных приложений среди россиян. Таким образом, за три месяца сервису удалось подняться на 51 позицию вверх, уступив первые две строчки только Teelgram и TikTok. Как уточняет Forbes, Россия стала крупнейшим рынком для разработчиков.


Источник, близкий к Snapchat объяснил популярность Zenly среди россиян. По его словам, в России и Индонезии очень любят поддерживать тесные семейные и дружеские связи. В тоже время у жителей США противоположные интересы — они хотят, чтобы их оставили в покое.


Мобильное приложение Zenly, предназначенное для отслеживания местоположения друзей, внезапно набрало популярность среди россиян. Сервис занял третье место по числу скачиваний во втором квартале 2021 года. Об этом свидетельствуют данные аналитиков App Annie. Источник: Los Angeles Times Zenly — это разработка французских программистов, которая позволяет следить за близкими друзьями. Кроме этого, пользователи могут обмениваться короткими сообщениями и смайликами. В первом квартале 2021 года приложение заняло 54 место в рейтинге популярных приложений среди россиян. Таким образом, за три месяца сервису удалось подняться на 51 позицию вверх, уступив первые две строчки только Teelgram и TikTok. Как уточняет Forbes, Россия стала крупнейшим рынком для разработчиков. Источник, близкий к Snapchat объяснил популярность Zenly среди россиян. По его словам, в России и Индонезии очень любят поддерживать тесные семейные и дружеские связи. В тоже время у жителей США противоположные интересы — они хотят, чтобы их оставили в покое.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!