Instagram тестирует совместное создание постов и Reels - «Новости»

  • 10:30, 29-июл-2021
  • Новости мира Интернет
  • Федосий
  • 0


Instagram запустил тестирование новой функции, которая позволит пользователям публиковать совместные посты и видео в Reels.



Instagram тестирует совместное создание постов и Reels - «Новости»


На скриншотах видно, что публикации созданные с помощью новой опции «Collab» будут отмечены двумя аватарками профилей, которые участвовали в создании контента.


Как пояснил вице-президент Instagram по продукту Вишал Шах:





Важно, что совместные публикации будут показываться подписчикам обеих учетных записей, а также будут показываться на страницах профиля обоих пользователей.


Каждый соавтор будет иметь доступ к статистике публикаций, и для каждого будет доступен единый поток комментариев. При этом, любой пользователь, заблокированный любой учетной записью, не сможет просматривать публикации, сделанные с помощью Collab.


Это интересный эксперимент, который поможет повысить охват и вовлечённость. Плюс, это расширит возможности для совместных рекламных кампании и взаимного пиара.


На данный момент, новая опция тестируется на отдельной группе пользователей в Великобритании и Индии.


Ранее Instagram увеличил обзор данных статистики до 60 дней.


Попробовать 5 дней бесплатно
Реклама

Instagram запустил тестирование новой функции, которая позволит пользователям публиковать совместные посты и видео в Reels. На скриншотах видно, что публикации созданные с помощью новой опции «Collab» будут отмечены двумя аватарками профилей, которые участвовали в создании контента. Как пояснил вице-президент Instagram по продукту Вишал Шах: Важно, что совместные публикации будут показываться подписчикам обеих учетных записей, а также будут показываться на страницах профиля обоих пользователей. Каждый соавтор будет иметь доступ к статистике публикаций, и для каждого будет доступен единый поток комментариев. При этом, любой пользователь, заблокированный любой учетной записью, не сможет просматривать публикации, сделанные с помощью Collab. Это интересный эксперимент, который поможет повысить охват и вовлечённость. Плюс, это расширит возможности для совместных рекламных кампании и взаимного пиара. На данный момент, новая опция тестируется на отдельной группе пользователей в Великобритании и Индии. Ранее Instagram увеличил обзор данных статистики до 60 дней. Попробовать 5 дней бесплатно Реклама

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!