Яндекса запустил сервис коротких видео — «Ролики» - «Новости»

  • 10:30, 08-авг-2021
  • Новости мира Интернет
  • Викторина
  • 0


Мобильное приложение Яндекса пополнилось новым разделом — «Ролики».


В разделе «Ролики» будут показывать вертикальные видео длиной до минуты от блогеров Дзена. При этом, видео по прежнему будут рекомендоваться и в основной ленте Дзена, просто теперь появится отдельный раздел с короткими видео.



Так выглядит лента коротких роликов в приложении Яндекса:




Чтобы добавить Ролик, просто добавьте видео в Дзен. Оно должно быть вертикальным и длиться не более 1 минуты.


Кроме того, Яндекс.Дзен запустил программу мотивации и на первом этапе раздаст блогерам 50 млн рублей. Первые 100 авторов роликов заработали в июле 7 млн рублей.


Принять участие в программе может любой блогер Дзена: подать заявку можно по этой ссылке.


Виталий Григораш, директор по продукту Яндекс.Дзена:



В июле пользователи Дзена каждый день тратили на короткие видео больше 10 млн минут, а количество просмотров роликов приблизилось к 20 млн в день.


Лента с «Роликами» доступна всем пользователям приложения Яндекса для Android и большинству пользователей приложения на iOS. В ближайшие дни раздел станет виден всем.


Ранее в статистике видео в Яндекс.Дзен появились реакции и глубина просмотра.


Попробовать 5 дней бесплатно
Реклама

Мобильное приложение Яндекса пополнилось новым разделом — «Ролики». В разделе «Ролики» будут показывать вертикальные видео длиной до минуты от блогеров Дзена. При этом, видео по прежнему будут рекомендоваться и в основной ленте Дзена, просто теперь появится отдельный раздел с короткими видео. Так выглядит лента коротких роликов в приложении Яндекса: Чтобы добавить Ролик, просто добавьте видео в Дзен. Оно должно быть вертикальным и длиться не более 1 минуты. Кроме того, Яндекс.Дзен запустил программу мотивации и на первом этапе раздаст блогерам 50 млн рублей. Первые 100 авторов роликов заработали в июле 7 млн рублей. Принять участие в программе может любой блогер Дзена: подать заявку можно по этой ссылке. Виталий Григораш, директор по продукту Яндекс.Дзена: В июле пользователи Дзена каждый день тратили на короткие видео больше 10 млн минут, а количество просмотров роликов приблизилось к 20 млн в день. Лента с «Роликами» доступна всем пользователям приложения Яндекса для Android и большинству пользователей приложения на iOS. В ближайшие дни раздел станет виден всем. Ранее в статистике видео в Яндекс.Дзен появились реакции и глубина просмотра. Попробовать 5 дней бесплатно Реклама

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!