Яндекс.Дзен обновил личный кабинет - «Новости»

  • 10:30, 23-авг-2021
  • Новости мира Интернет
  • Galbraith
  • 0


Яндекс.Дзен обновил личный кабинет, теперь он называется Дзен-студия и помогает блогерам создавать контент и лучше понимать, как развиваются их каналы.





Как и в предыдущей версии кабинета, в студии можно создавать публикации, следить за статистикой и монетизацией блога. Однако новое пространство организовано более удобно. Зайдя на главную страницу студии, вы можете сразу понять, что происходит в вашем канале. Вы увидите не только размер аудитории, количество подписчиков, бонусных баллов и баланс, но и статистику канала за последние 30 дней.


В течение месяца вы сможете вернуться в старую версию кабинета (это можно сделать в меню вашего канала).



Яндекс.Дзен обновил личный кабинет - «Новости»

Это поможет быстро увидеть прогресс блога: как люди смотрят и читают ваши материалы, прибавляются ли новые подписчики. На той же странице есть список последних публикаций, комментариев, а также блок с новостями и официальными сообщениями от платформы.


Работа над статья вынесена в отдельный пункт, который называется «Публикации». Там можно увидеть список материалов — как вышедших, так и отложенных в черновики. Там же можно посмотреть и базовую статистику — статус материала, количество просмотров, дочитываний, показов, лайков и комментариев. При этом полная статистика публикаций, как и раньше, находится в своем разделе.




Важно: это первая версия студии и со временем она будет наполняться новыми полезными функциями. Например, в будущем в студии появится раздел управления комментариями.


Ранее Яндекс.Дзен обновил визуальные элементы.


Попробовать 5 дней бесплатно
Реклама

Яндекс.Дзен обновил личный кабинет, теперь он называется Дзен-студия и помогает блогерам создавать контент и лучше понимать, как развиваются их каналы. Как и в предыдущей версии кабинета, в студии можно создавать публикации, следить за статистикой и монетизацией блога. Однако новое пространство организовано более удобно. Зайдя на главную страницу студии, вы можете сразу понять, что происходит в вашем канале. Вы увидите не только размер аудитории, количество подписчиков, бонусных баллов и баланс, но и статистику канала за последние 30 дней. В течение месяца вы сможете вернуться в старую версию кабинета (это можно сделать в меню вашего канала). Это поможет быстро увидеть прогресс блога: как люди смотрят и читают ваши материалы, прибавляются ли новые подписчики. На той же странице есть список последних публикаций, комментариев, а также блок с новостями и официальными сообщениями от платформы. Работа над статья вынесена в отдельный пункт, который называется «Публикации». Там можно увидеть список материалов — как вышедших, так и отложенных в черновики. Там же можно посмотреть и базовую статистику — статус материала, количество просмотров, дочитываний, показов, лайков и комментариев. При этом полная статистика публикаций, как и раньше, находится в своем разделе. Важно: это первая версия студии и со временем она будет наполняться новыми полезными функциями. Например, в будущем в студии появится раздел управления комментариями. Ранее Яндекс.Дзен обновил визуальные элементы. Попробовать 5 дней бесплатно Реклама

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!