Instagram запускает рекламу во вкладке «Магазин» - «Новости»

  • 10:30, 27-авг-2021
  • Новости мира Интернет
  • Ульяна
  • 0


Instagram продолжает развиваться, как платформа для электронной коммерции и запускает рекламу в разделе «Магазин».



Instagram запускает рекламу во вкладке «Магазин» - «Новости»


Бренды смогут продвигать свои товары на главной странице вкладки «Магазин» с пометкой «Реклама». Нажав на рекламу, вы перейдете на страницу с информацией о товаре, где сможете получить дополнительные сведения и просмотреть дополнительные изображения, если они есть. Или перейти на сайт магазина и совершить покупку.


Как и обычные публикации в Instagram, рекламируемые товары можно сохранять или пересылать друзьями.


В начале августа соцсеть тестировала эту опцию на выбранных рекламодателях в США, а теперь разворачивает во всём мире.


Доступны рекламные форматы с одним изображением и каруселью. Как и другие рекламные продукты Instagram, реклама во вкладке «Магазин» работает по модели аукциона и показывается только на мобильных устройствах.


Ранее Instagram заменил свайп в сторис на стикер-ссылку.


Попробовать 5 дней бесплатно
Реклама

Instagram продолжает развиваться, как платформа для электронной коммерции и запускает рекламу в разделе «Магазин». Бренды смогут продвигать свои товары на главной странице вкладки «Магазин» с пометкой «Реклама». Нажав на рекламу, вы перейдете на страницу с информацией о товаре, где сможете получить дополнительные сведения и просмотреть дополнительные изображения, если они есть. Или перейти на сайт магазина и совершить покупку. Как и обычные публикации в Instagram, рекламируемые товары можно сохранять или пересылать друзьями. В начале августа соцсеть тестировала эту опцию на выбранных рекламодателях в США, а теперь разворачивает во всём мире. Доступны рекламные форматы с одним изображением и каруселью. Как и другие рекламные продукты Instagram, реклама во вкладке «Магазин» работает по модели аукциона и показывается только на мобильных устройствах. Ранее Instagram заменил свайп в сторис на стикер-ссылку. Попробовать 5 дней бесплатно Реклама

Другие новости

Реклама


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!