Яндекс.Директ позволит добавлять логотип, текст и кнопку к медийной рекламе - «Новости»

  • 10:30, 22-сен-2021
  • Новости мира Интернет
  • Ипполит
  • 0


Рекламные объявления в медийной рекламе Яндекс.Директ теперь можно дополнить брендированными элементами.


Теперь к роликам можно добавить логотип, кнопку, заголовок и текст. Новые элементы появятся рядом с видео в текстовом контенте, в приложениях и в видео за вознаграждение. В будущем такая опция станет доступна для всех рекламных форматов.


Как добавить лого, текст и кнопку в медийной рекламе Яндекс.Директ


На этапе создания объявлений пролистайте страницу вниз и добавьте нужные элементы:




Расположение элементов и возможность их отрисовки зависят от площадки и места показа.



Яндекс.Директ позволит добавлять логотип, текст и кнопку к медийной рекламе - «Новости»

Добавляйте в рекламу логотип, чтобы повысить заметность бренда ещё до начала просмотра ролика. В текстах можно использовать слоган компании или информацию о специальных предложениях.


На кнопку можно добавить призыв к действию или предложение узнать больше об услугах. Это поможет увеличить количество целевых переходов, так как пользователь будет заранее знать, куда попадет после клика.


И текст, и кнопка будут кликабельными. В тексте будет такая же ссылка, как и на видео, а для кнопки можно задать дополнительную — на страницу товара или услуги.


Статистику объявления вы найдете в разделе «Место клика». Клики по текстам и логотипу отобразятся в строке «Заголовок», клики по кнопке — в строке «Кнопка».


Ранее в настройках автотаргетинга Яндекс.Директ появились три обновления.


Попробовать 5 дней бесплатно
Реклама

Рекламные объявления в медийной рекламе Яндекс.Директ теперь можно дополнить брендированными элементами. Теперь к роликам можно добавить логотип, кнопку, заголовок и текст. Новые элементы появятся рядом с видео в текстовом контенте, в приложениях и в видео за вознаграждение. В будущем такая опция станет доступна для всех рекламных форматов. Как добавить лого, текст и кнопку в медийной рекламе Яндекс.Директ На этапе создания объявлений пролистайте страницу вниз и добавьте нужные элементы: Расположение элементов и возможность их отрисовки зависят от площадки и места показа. Добавляйте в рекламу логотип, чтобы повысить заметность бренда ещё до начала просмотра ролика. В текстах можно использовать слоган компании или информацию о специальных предложениях. На кнопку можно добавить призыв к действию или предложение узнать больше об услугах. Это поможет увеличить количество целевых переходов, так как пользователь будет заранее знать, куда попадет после клика. И текст, и кнопка будут кликабельными. В тексте будет такая же ссылка, как и на видео, а для кнопки можно задать дополнительную — на страницу товара или услуги. Статистику объявления вы найдете в разделе «Место клика». Клики по текстам и логотипу отобразятся в строке «Заголовок», клики по кнопке — в строке «Кнопка». Ранее в настройках автотаргетинга Яндекс.Директ появились три обновления. Попробовать 5 дней бесплатно Реклама

Другие новости

Реклама


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!