Facebook запускает групповые чаты между Messenger и Instagram Direct - «Новости»

  • 10:30, 07-окт-2021
  • Новости мира Интернет
  • Oakman
  • 0


Facebook анонсировал групповые чаты между приложениями Messenger и Instagram Direct, чтобы пользователи могли участвовать в групповых обсуждениях сразу из двух приложений.



Facebook запускает групповые чаты между Messenger и Instagram Direct - «Новости»


Начинать групповые чаты можно будет между контактами из Instagram и Messenger.


Напомним, что Facebook объединил приложения ещё в сентября 2020 года, что позволило отправлять сообщения из одного приложение в другое. Групповые чаты это ещё один шаг к более глубокой интеграции.


Кроме того, в личных сообщениях Instagram появятся опросы, которые также будут доступны в групповых чатах между приложениями.


Обновятся индикаторы набора текста, которые будут показывать, когда ваши друзья набирают текст одновременно. Плюс появятся новые темы для оформления чатов, а также функция совместного просмотра контента из ленты Instagram.


Ранее Instagram добавил вкладку «Видео Reels» на страницы хэштегов.


Попробовать 5 дней бесплатно
Реклама

Facebook анонсировал групповые чаты между приложениями Messenger и Instagram Direct, чтобы пользователи могли участвовать в групповых обсуждениях сразу из двух приложений. Начинать групповые чаты можно будет между контактами из Instagram и Messenger. Напомним, что Facebook объединил приложения ещё в сентября 2020 года, что позволило отправлять сообщения из одного приложение в другое. Групповые чаты это ещё один шаг к более глубокой интеграции. Кроме того, в личных сообщениях Instagram появятся опросы, которые также будут доступны в групповых чатах между приложениями. Обновятся индикаторы набора текста, которые будут показывать, когда ваши друзья набирают текст одновременно. Плюс появятся новые темы для оформления чатов, а также функция совместного просмотра контента из ленты Instagram. Ранее Instagram добавил вкладку «Видео Reels» на страницы хэштегов. Попробовать 5 дней бесплатно Реклама

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!