TikTok тестирует новую опцию — «Чаевые» - «Новости»

  • 10:30, 31-окт-2021
  • Новости мира Интернет
  • Fleming
  • 0


TikTok начинает тестировать ещё один способ монетизации для блогеров — «Чаевые». Опция стала доступна некоторым пользователям в настройках TikTok, а соответствующая кнопка (Tips) отображается в профиле.



TikTok тестирует новую опцию — «Чаевые» - «Новости»


Согласно описанию TikTok, доступ к опции «Чаевые» получат пользователи, у которых не менее 100 тысяч подписчиков, а их аккаунт не нарушает правила платформы.




«Чаевые» — это ещё один способ монетизации, при котором пользователи могут приобретать монеты в приложении и затем тратить их либо на чаевые, либо на виртуальные подарки, либо на заказ персональных видео от блогеров.


TikTok работает над большим количеством способов монетизации, чтобы мотивировать пользователей создавать контент и оставаться конкурентоспособными с YouTube и Instagram.


Когда новая опция будет доступна всем авторам пока не сообщается.


Ранее TikTok позволил закреплять видео в верхней части профиля.


Попробовать 5 дней бесплатно
Реклама

TikTok начинает тестировать ещё один способ монетизации для блогеров — «Чаевые». Опция стала доступна некоторым пользователям в настройках TikTok, а соответствующая кнопка (Tips) отображается в профиле. Согласно описанию TikTok, доступ к опции «Чаевые» получат пользователи, у которых не менее 100 тысяч подписчиков, а их аккаунт не нарушает правила платформы. «Чаевые» — это ещё один способ монетизации, при котором пользователи могут приобретать монеты в приложении и затем тратить их либо на чаевые, либо на виртуальные подарки, либо на заказ персональных видео от блогеров. TikTok работает над большим количеством способов монетизации, чтобы мотивировать пользователей создавать контент и оставаться конкурентоспособными с YouTube и Instagram. Когда новая опция будет доступна всем авторам пока не сообщается. Ранее TikTok позволил закреплять видео в верхней части профиля. Попробовать 5 дней бесплатно Реклама

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!