Директором по музыкальным сервисам VK стал Андрей Законов - «Новости»

  • 10:30, 15-ноя-2021
  • Новости мира Интернет
  • Любомира
  • 0

Источник: VK

VK представил нового директора по музыкальным сервисам VK стал Андрей Законов. Он будет отвечать за развитие музыкальных сервисов экосистемы VK и создание нового единого продукта VK Музыка, запуск которого запланирован в этом году.


Единое направление музыки VK объединит в себе существующие музыкальные сервисы VK — приложение BOOM, музыку ВКонтакте и в Одноклассниках, а также новые продукты для музыкантов и лейблов.



Музыкальные разделы всё также будут доступны в соцсетях ВКонтакте и Одноклассники, музыка в ОК сохранит своё название.


Андрей Законов, директор по музыкальным сервисам VK:



Ранее Законов был руководителем продукта в Яндексе (голосовой помощник Алиса), до этого пять лет занимал пост директора по росту и исследованиям ВКонтакте. Законов присоединится к команде Андрея Димитрова, вице-президента по видеоконтенту и музыкальным сервисам VK. Димитров курирует эти направления на уровне бизнеса, работы с авторами и маркетинга.


Музыка ВКонтакте и ОК доступна с подпиской — можно слушать без рекламы, в фоновом режиме и офлайн, и без подписки — в десктопной версии и в открытом мобильном приложении.



Ранее VK запустил платформу для маркетологов — VK Customer Experience Hub.


Попробовать 5 дней бесплатно
Реклама

Источник: VK VK представил нового директора по музыкальным сервисам VK стал Андрей Законов. Он будет отвечать за развитие музыкальных сервисов экосистемы VK и создание нового единого продукта VK Музыка, запуск которого запланирован в этом году. Единое направление музыки VK объединит в себе существующие музыкальные сервисы VK — приложение BOOM, музыку ВКонтакте и в Одноклассниках, а также новые продукты для музыкантов и лейблов. Музыкальные разделы всё также будут доступны в соцсетях ВКонтакте и Одноклассники, музыка в ОК сохранит своё название. Андрей Законов, директор по музыкальным сервисам VK: Ранее Законов был руководителем продукта в Яндексе (голосовой помощник Алиса), до этого пять лет занимал пост директора по росту и исследованиям ВКонтакте. Законов присоединится к команде Андрея Димитрова, вице-президента по видеоконтенту и музыкальным сервисам VK. Димитров курирует эти направления на уровне бизнеса, работы с авторами и маркетинга. Музыка ВКонтакте и ОК доступна с подпиской — можно слушать без рекламы, в фоновом режиме и офлайн, и без подписки — в десктопной версии и в открытом мобильном приложении. Ранее VK запустил платформу для маркетологов — VK Customer Experience Hub. Попробовать 5 дней бесплатно Реклама

Другие новости

Реклама


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!