TikTok запустил новую функцию — автоматические субтитры - «Новости»

  • 10:30, 01-янв-2022
  • Новости мира Интернет
  • Любомила
  • 0


TikTok запустил новую опцию для роликов — «Подписи». Эта функция генерирует субтитры, что позволяет авторам быстро добавлять текст в свои видео.





Если включить функцию автоматических субтитров в Тик-Ток, то зрители увидят текстовую расшифровку звука из видео.



Как сделать субтитры в Тик-Ток: пошаговая инструкция


Шаг 1. Чтобы включить автоматическое создание субтитров на видео в Тик-Ток, необходимо нажать кнопку «Подписи» после загрузки или записи видео.




Шаг 2. После обработки вы увидите текст подписи снизу. Чтобы его отредактировать нажмите на иконку в виде карандашика.




Откроется окно редактирования подписи. Здесь можно удалить ненужный текст или изменить, если где-то допущены ошибки.



TikTok запустил новую функцию — автоматические субтитры - «Новости»

После включения субтитров, они накладываются на клип по умолчанию, но зрители смогут отключить их в своих параметрах воспроизведения.




По мнению разработчиков, субтитры могут помочь увеличить время просмотра и повысить количество откликов на ролики. Пользователи и раньше добавляли текст поверх видео, но всякий раз это приходилось делать вручную.


Функционал уже доступен всем пользователям.


Ранее TikTok запустил функцию «LIVE intro» для прямых эфиров.


Попробовать 5 дней бесплатно
Реклама

TikTok запустил новую опцию для роликов — «Подписи». Эта функция генерирует субтитры, что позволяет авторам быстро добавлять текст в свои видео. Если включить функцию автоматических субтитров в Тик-Ток, то зрители увидят текстовую расшифровку звука из видео. Как сделать субтитры в Тик-Ток: пошаговая инструкция Шаг 1. Чтобы включить автоматическое создание субтитров на видео в Тик-Ток, необходимо нажать кнопку «Подписи» после загрузки или записи видео. Шаг 2. После обработки вы увидите текст подписи снизу. Чтобы его отредактировать нажмите на иконку в виде карандашика. Откроется окно редактирования подписи. Здесь можно удалить ненужный текст или изменить, если где-то допущены ошибки. После включения субтитров, они накладываются на клип по умолчанию, но зрители смогут отключить их в своих параметрах воспроизведения. По мнению разработчиков, субтитры могут помочь увеличить время просмотра и повысить количество откликов на ролики. Пользователи и раньше добавляли текст поверх видео, но всякий раз это приходилось делать вручную. Функционал уже доступен всем пользователям. Ранее TikTok запустил функцию «LIVE intro» для прямых эфиров. Попробовать 5 дней бесплатно Реклама

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!