У Кинопоиска появилась функция, которая распознаёт музыку в кадре - «Новости»

  • 10:30, 01-янв-2022
  • Новости мира Интернет
  • Берта
  • 0


Онлайн-сервис Кинопоиск представил новую функцию — распознавание музыки в кадре.





Чтобы узнать, какая композиция сейчас играет в кадре нужно в плеере Кинопоиска нажать на кнопку «Музыка в кадре».


После того, как вы узнали название трека, можно добавить композицию в плейлист «Понравилось на Кинопоиске» на Яндекс.Музыке.


Технология распознает как инструментальные композиции, так и песни разных исполнителей, которые играют в фильме и сериале фоном. Функция доступна на Smart TV, Android TV, в мобильных приложениях на iOS и Android и в веб-версии Кинопоиска. Скоро она появится и на Apple TV.


Ранее в Яндекс.Браузере появились нейрофоны.


Попробовать 5 дней бесплатно
Реклама

Онлайн-сервис Кинопоиск представил новую функцию — распознавание музыки в кадре. Чтобы узнать, какая композиция сейчас играет в кадре нужно в плеере Кинопоиска нажать на кнопку «Музыка в кадре». После того, как вы узнали название трека, можно добавить композицию в плейлист «Понравилось на Кинопоиске» на Яндекс.Музыке. Технология распознает как инструментальные композиции, так и песни разных исполнителей, которые играют в фильме и сериале фоном. Функция доступна на Smart TV, Android TV, в мобильных приложениях на iOS и Android и в веб-версии Кинопоиска. Скоро она появится и на Apple TV. Ранее в Яндекс.Браузере появились нейрофоны. Попробовать 5 дней бесплатно Реклама

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!