Instagram тестирует опцию, которая позволит изменять порядок публикаций в профиле - «Новости»

  • 10:30, 15-янв-2022
  • Новости мира Интернет
  • Макар
  • 0


Instagram начал тестировать новую опцию, которая позволит настраивать отображение публикаций в профиле, меняя их порядок на своё усмотрение.



Instagram тестирует опцию, которая позволит изменять порядок публикаций в профиле - «Новости»


Новая опция «Редактировать сетку» будет отображаться в настройках профиля и позволит менять расположение постов в профиле, независимо от даты публикации.




Эта опция будет полезна, если вы хотите выделить определённые публикации и привлечь к ним дополнительное внимание.


Это серьёзное обновление, которое может привести к небольшому хаосу в профилях. Поэтому более жизнеспособная альтернатива — это закрепление нескольких публикаций наверху страницы, как это работает в Тик-Ток.


Ранее Instagram начал тестировать настройку ленты.


Попробовать 5 дней бесплатно
Реклама

Instagram начал тестировать новую опцию, которая позволит настраивать отображение публикаций в профиле, меняя их порядок на своё усмотрение. Новая опция «Редактировать сетку» будет отображаться в настройках профиля и позволит менять расположение постов в профиле, независимо от даты публикации. Эта опция будет полезна, если вы хотите выделить определённые публикации и привлечь к ним дополнительное внимание. Это серьёзное обновление, которое может привести к небольшому хаосу в профилях. Поэтому более жизнеспособная альтернатива — это закрепление нескольких публикаций наверху страницы, как это работает в Тик-Ток. Ранее Instagram начал тестировать настройку ленты. Попробовать 5 дней бесплатно Реклама

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!