Яндекс продлил права на трансляцию матчей НХЛ до 2024 года - «Новости»

  • 10:30, 27-янв-2022
  • Новости мира Интернет
  • Pearcy
  • 0


Подписчики Яндекс Плюса смогут посмотреть следующие сезоны NHL.


Яндекс договорился о продлении прав на трансляцию матчей НХЛ еще на два сезона — 2022/23 и 2023/24. Трансляции матчей будут доступны по подписке Яндекс Плюс.



За чемпионатом можно будет следить на большом экране в приложениях Кинопоиска для Smart TV и Android TV. Помимо обычного формата трансляций подписчикам доступен телеканал «Канал НХЛ», где кроме игр транслируются аналитические передачи и подборки лучших моментов сезона.


Яндекс показывает трансляции НХЛ с сезона 2019 года.



Ранее Яндекс объявил о покупке сервиса eLama.


Попробовать 5 дней бесплатно
Реклама

Подписчики Яндекс Плюса смогут посмотреть следующие сезоны NHL. Яндекс договорился о продлении прав на трансляцию матчей НХЛ еще на два сезона — 2022/23 и 2023/24. Трансляции матчей будут доступны по подписке Яндекс Плюс. За чемпионатом можно будет следить на большом экране в приложениях Кинопоиска для Smart TV и Android TV. Помимо обычного формата трансляций подписчикам доступен телеканал «Канал НХЛ», где кроме игр транслируются аналитические передачи и подборки лучших моментов сезона. Яндекс показывает трансляции НХЛ с сезона 2019 года. Ранее Яндекс объявил о покупке сервиса eLama. Попробовать 5 дней бесплатно Реклама

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!