Ошибка учетной записи Mail ru: почему почтовый сервер не отвечает - «Windows»

  • 16:09, 27-янв-2020
  • Новости мира Интернет
  • Ramacey
  • 0

27 января 2020 года многочисленные пользователи Mail ru столкнулись с ошибкой учетной записи. Причем речь идет о глобальном сбое на сервере компании. Ведь только на 11.30 количество жалоб достигло 18955 в минуту (прежде всего в центральной России).




В настоящий момент при попытке осуществить вход на почту Мейл ру высвечивается следующее оповещение: "Почтовый сервер не отвечает. Убедитесь, что в настойках указаны правильные параметры".



География сбоя обширна:


  1. Санкт-Петербург
  2. Москва
  3. Рязань
  4. Екатеринбург
  5. Краснодар
  6. Новосибирск
  7. Иркутск
  8. Нижний Новгорода
  9. Омск
  10. Красноярск
  11. Барнаул
  12. Кемерово
  13. Томск
  14. Челябинск
  15. Тюмень
  16. Пермь
  17. Казань
  18. Самара и многие другие города.
Вам может быть интересно:  История, как пользователи лицензионной Windows 7 в одночасье стали пиратами и чем они ответили

К сожалению, данная проблема затронула не только тех, кому нужно было отправить письмо своему другу или компаньону. Некоторые пользователи жалуются, что банально не могут зайти на сайт, воспользоваться облаком или пробиться в "Мой мир".

Что делать, если Вы стали жертвой этого сбоя? Да ничего, остается только ждать, пока сервер компании оживет. Или по примеру других пользователей развлекайтесь как можете.







Вам может быть интересно:


  1. Компьютер Путина и Windows XP: может ли древняя ОС держать границы на замке?
  2. История, как пользователи лицензионной Windows 7 в одночасье стали пиратами и чем они ответили

27 января 2020 года многочисленные пользователи Mail ru столкнулись с ошибкой учетной записи. Причем речь идет о глобальном сбое на сервере компании. Ведь только на 11.30 количество жалоб достигло 18955 в минуту (прежде всего в центральной России). В настоящий момент при попытке осуществить вход на почту Мейл ру высвечивается следующее оповещение: "Почтовый сервер не отвечает. Убедитесь, что в настойках указаны правильные параметры". География сбоя обширна: Санкт-Петербург Москва Рязань Екатеринбург Краснодар Новосибирск Иркутск Нижний Новгорода Омск Красноярск Барнаул Кемерово Томск Челябинск Тюмень Пермь Казань Самара и многие другие города. Вам может быть интересно: История, как пользователи лицензионной Windows 7 в одночасье стали пиратами и чем они ответили К сожалению, данная проблема затронула не только тех, кому нужно было отправить письмо своему другу или компаньону. Некоторые пользователи жалуются, что банально не могут зайти на сайт, воспользоваться облаком или пробиться в "Мой мир". Что делать, если Вы стали жертвой этого сбоя? Да ничего, остается только ждать, пока сервер компании оживет. Или по примеру других пользователей развлекайтесь как можете. Вам может быть интересно: Компьютер Путина и Windows XP: может ли древняя ОС держать границы на замке? История, как пользователи лицензионной Windows 7 в одночасье стали пиратами и чем они ответили

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!