В мобильном приложении Вконтакте появился свой YouTube - «Новости»

  • 10:30, 25-мар-2022
  • Новости мира Интернет
  • Серафима
  • 0


Рядом с вкладками «Актуальное» и «Для вас» в Вконтакте теперь находится лента «Видео». Если скрывать неинтересное, комментировать и лайкать понравившиеся ролики, рекомендации будут точнее.



В мобильном приложении Вконтакте появился свой YouTube - «Новости»


Вероятно, что ваши подписчики смогут увидеть контент, который публикуют ваши конкуренты. И наоборот: если вы размещаете интересные ролики, их увидят подписчики конкурентов.


В выдаче можно увидеть прошлогодние ролики. Поэтому, вполне вероятно, ваш прошлый контент сможет выстрелить еще раз, а у вас появятся новые подписчики.


Советуем добавить лид-магниты к прошлым видео. Так у пользователей будет больше желания подписаться на вашу страницу.


Вконтакте практически ежедневно выкатывает обновления, чтобы сделать социальную сеть более полезной и для пользователей, и для рекламодателей. А чтобы работа с соцсетью была еще выгоднее, можно присоединиться к партнерской программе Click.ru.


Рядом с вкладками «Актуальное» и «Для вас» в Вконтакте теперь находится лента «Видео». Если скрывать неинтересное, комментировать и лайкать понравившиеся ролики, рекомендации будут точнее. Вероятно, что ваши подписчики смогут увидеть контент, который публикуют ваши конкуренты. И наоборот: если вы размещаете интересные ролики, их увидят подписчики конкурентов. В выдаче можно увидеть прошлогодние ролики. Поэтому, вполне вероятно, ваш прошлый контент сможет выстрелить еще раз, а у вас появятся новые подписчики. Советуем добавить лид-магниты к прошлым видео. Так у пользователей будет больше желания подписаться на вашу страницу. Вконтакте практически ежедневно выкатывает обновления, чтобы сделать социальную сеть более полезной и для пользователей, и для рекламодателей. А чтобы работа с соцсетью была еще выгоднее, можно присоединиться к партнерской программе Click.ru .

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!