Сервис «VK Знакомства» стал доступен в десктопной версии ВКонтакте - «Новости»

  • 10:30, 28-мар-2022
  • Новости мира Интернет
  • Сергей
  • 0


Сервис «VK Знакомства» представил версию доступную во ВКонтакте для компьютера.





Анкеты будут открываться на большом экране: их не придётся разворачивать, вся информация видна сразу.


Вместо смахиваний есть кнопки на странице и стрелки на клавиатуре.


Напомним, что в ноябре 2021 года VK закрыл приложение Lovina и запустил сервис «Знакомства». Кроме того, у всех пользователей старше 18 лет на личной странице появится кнопка «Симпатия».


После этого, на сервис обрушился шквал критики и обвинений от пользователей, так как по их мнению, сервис использовал личные данные, не получив на это согласие. И сервис сообщил о временной приостановке работы.


Сервис «VK Знакомства» представил версию доступную во ВКонтакте для компьютера. Анкеты будут открываться на большом экране: их не придётся разворачивать, вся информация видна сразу. Вместо смахиваний есть кнопки на странице и стрелки на клавиатуре. Напомним, что в ноябре 2021 года VK закрыл приложение Lovina и запустил сервис «Знакомства». Кроме того, у всех пользователей старше 18 лет на личной странице появится кнопка «Симпатия». После этого, на сервис обрушился шквал критики и обвинений от пользователей, так как по их мнению, сервис использовал личные данные, не получив на это согласие. И сервис сообщил о временной приостановке работы.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!