При размещении товаров в «Объявлениях» ВКонтакте и на Юле отменяется плата за контакты с покупателями - «Новости»

  • 10:30, 28-мар-2022
  • Новости мира Интернет
  • Варфоломей
  • 0


Все контакты с покупателями в «Объявлениях» ВКонтакте и на Юле теперь бесплатные. С 23 марта больше не будут списываться средства за сообщения в чате и нажатия на кнопку «Показать телефон» на странице товара.


Раньше цена зависела от категории и региона, в которых публиковалось объявление. Теперь первое сообщение в чате и нажатие на кнопку «Показать телефон» на странице товара стоят 0 ₽ по всей России и в любых категориях.



Для бесплатного размещения в «Объявлениях» и на Юле в магазине нужно включить продвижение. Предложения, которые оказались в архиве из-за недостатка денег на счёте, будут размещены заново. Они останутся активными даже с нулевым балансом. Проданные товары заново опубликованы не будут.


Обратите внимание, что выгодные условия действуют только для тех, кто управляет магазином через «Мультимаркет».


Напомним, что недавно ВКонтакте запустила новую опцию для Магазинов — теперь можно добавить кнопку «Позвонить» в карточку товара.


Также, ранее Клипы ВКонтакте стали доступны всем бизнес-сообществам.


Все контакты с покупателями в «Объявлениях» ВКонтакте и на Юле теперь бесплатные. С 23 марта больше не будут списываться средства за сообщения в чате и нажатия на кнопку «Показать телефон» на странице товара. Раньше цена зависела от категории и региона, в которых публиковалось объявление. Теперь первое сообщение в чате и нажатие на кнопку «Показать телефон» на странице товара стоят 0 ₽ по всей России и в любых категориях. Для бесплатного размещения в «Объявлениях» и на Юле в магазине нужно включить продвижение. Предложения, которые оказались в архиве из-за недостатка денег на счёте, будут размещены заново. Они останутся активными даже с нулевым балансом. Проданные товары заново опубликованы не будут. Обратите внимание, что выгодные условия действуют только для тех, кто управляет магазином через «Мультимаркет». Напомним, что недавно ВКонтакте запустила новую опцию для Магазинов — теперь можно добавить кнопку «Позвонить» в карточку товара. Также, ранее Клипы ВКонтакте стали доступны всем бизнес-сообществам.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!