4 новые функции YouTube для прямых трансляций - «Новости»

  • 10:30, 28-мар-2022
  • Новости мира Интернет
  • Charlson
  • 0


YouTube анонсировал новые функции для прямых трансляций, часть из них уже тестируется, а часть будет запущена в ближайшее время.


Новые инструменты помогут авторам стримов лучше взаимодействовать со своей аудиторией.



Новые функции:



  • Обводка вокруг аватаров каналов, которые сейчас ведут трансляцию.

    4 новые функции YouTube для прямых трансляций - «Новости»

  • Гости в прямых эфирах. В ближайшее время YouTube запустит тестирование совместных прямых трансляций. Это позволит авторам пригласить гостя на свою трансляцию, просто отправив ссылку.

    При этом, автор трансляции сможет протестировать подключение гостей перед запуском стрима. Гостевой канал и информация о пользователе показываться не будут.

  • Вопросы и ответы, которая позволит зрителям задавать вопросы во время прямой трансляции.

  • Функция «Перенаправление на другие каналы». Сейчас авторы, у которых более тысячи подписчиков могут перенаправить зрителей с прямой трансляции или премьеры на другую прямую трансляцию или премьеру на своем собственном канале. Теперь появляется возможность перенаправлять зрителей на другие каналы.


Приглашение гостя на эфир и выделение стримов будут запущены в ближайшие пару недель, а другие функции появятся позже.


Ранее YouTube отключил все функции монетизации для российских пользователей.


YouTube анонсировал новые функции для прямых трансляций, часть из них уже тестируется, а часть будет запущена в ближайшее время. Новые инструменты помогут авторам стримов лучше взаимодействовать со своей аудиторией. Новые функции: Обводка вокруг аватаров каналов, которые сейчас ведут трансляцию. Гости в прямых эфирах. В ближайшее время YouTube запустит тестирование совместных прямых трансляций. Это позволит авторам пригласить гостя на свою трансляцию, просто отправив ссылку. При этом, автор трансляции сможет протестировать подключение гостей перед запуском стрима. Гостевой канал и информация о пользователе показываться не будут. Вопросы и ответы, которая позволит зрителям задавать вопросы во время прямой трансляции. Функция «Перенаправление на другие каналы». Сейчас авторы, у которых более тысячи подписчиков могут перенаправить зрителей с прямой трансляции или премьеры на другую прямую трансляцию или премьеру на своем собственном канале. Теперь появляется возможность перенаправлять зрителей на другие каналы. Приглашение гостя на эфир и выделение стримов будут запущены в ближайшие пару недель, а другие функции появятся позже. Ранее YouTube отключил все функции монетизации для российских пользователей.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!