Короткий адрес канала в Яндекс.Дзен стал доступен всем авторам - «Новости»

  • 10:30, 05-апр-2022
  • Новости мира Интернет
  • Carrington
  • 0


Яндекс.Дзен разрешил использовать короткий адрес канала всем авторам. Теперь, чтобы настроить красивый URL-адрес канала не нужно ждать подключения монетизации.


Поставить свой URL канала в можно в Студии Дзена, даже если вы только что завели свой блог.


Как поставить короткий адрес канала в Яндекс.Дзен


Шаг 1. Откройте Дзен-студию.


Шаг 2. Зайдите в настройки канала.


Шаг 3. В открывшемся окне, в разделе «О канале» пролистайте вниз. В поле «Адрес канала» введите нужное название на латинице.




Менять адрес можно раз в две недели с десктопа и в приложении Дзена.


Другие важные обновления Дзена:



  • В мобильной Студии в приложениях Яндекса и Дзена появилась новая шапка и навигация: все пункты меню собраны на главной странице.

  • Теперь, чтобы подписаться на каналы в Дзене, нужно войти в свой профиль в Яндексе.


Напомним, что недавно Дзен изменил порог монетизации — теперь для этого достаточно набрать 100 подписчиков.


Яндекс.Дзен разрешил использовать короткий адрес канала всем авторам. Теперь, чтобы настроить красивый URL-адрес канала не нужно ждать подключения монетизации. Поставить свой URL канала в можно в Студии Дзена, даже если вы только что завели свой блог. Как поставить короткий адрес канала в Яндекс.Дзен Шаг 1. Откройте Дзен-студию. Шаг 2. Зайдите в настройки канала. Шаг 3. В открывшемся окне, в разделе «О канале» пролистайте вниз. В поле «Адрес канала» введите нужное название на латинице. Менять адрес можно раз в две недели с десктопа и в приложении Дзена. Другие важные обновления Дзена: В мобильной Студии в приложениях Яндекса и Дзена появилась новая шапка и навигация: все пункты меню собраны на главной странице. Теперь, чтобы подписаться на каналы в Дзене, нужно войти в свой профиль в Яндексе. Напомним, что недавно Дзен изменил порог монетизации — теперь для этого достаточно набрать 100 подписчиков.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!