ВКонтакте запустил поиск в разделе «Клипы» - «Новости»

  • 10:30, 05-апр-2022
  • Новости мира Интернет
  • Борислав
  • 0


В Клипах ВКонтакте появился поиск по авторам и видео — искать можно по описанию или по хэштегам.





Поиск находится на главной «Клипов» в правом верхнем углу. Новая функция поможет отыскать что-то определённое: видео, которое вы случайно пролистнули, ролик на определённую тему, а также любого автора по имени или нику.


В первые несколько недель после запуска пользователи смогут найти смешную пасхалку — она появится, если по поисковому запросу ничего не нашлось.


При этом, через поиск не получится найти подборки, музыку и эффекты, но такая возможность появится в будущих обновлениях.


Поиск в Клипах доступен в последней версии приложения.


Ранее в VK Видео появился режим экономии трафика.


В Клипах ВКонтакте появился поиск по авторам и видео — искать можно по описанию или по хэштегам. Поиск находится на главной «Клипов» в правом верхнем углу. Новая функция поможет отыскать что-то определённое: видео, которое вы случайно пролистнули, ролик на определённую тему, а также любого автора по имени или нику. В первые несколько недель после запуска пользователи смогут найти смешную пасхалку — она появится, если по поисковому запросу ничего не нашлось. При этом, через поиск не получится найти подборки, музыку и эффекты, но такая возможность появится в будущих обновлениях. Поиск в Клипах доступен в последней версии приложения. Ранее в VK Видео появился режим экономии трафика.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!